Домашние животные

...у меня умер котик.. . его сбила машина.... вы понимаете меня?: ''''(((((((((((((

понимаю кот не котенок и не котов держала а кошек... животное не должно постоянно сидеть в четырех стенах 17 лет держу живность и не разу не запирала и тем более стерилизовала.... желающих взять котят всегда найдется.. . вас бы так запереть в 4 стенах и не выпускать а в добавок еше и стерилизовать посмотрела бы на ваше состояние... заведи нового..
Наталья Родивилова
Лучший ответ
Не понимаю. Котика жалко, попал к безалаберным хозяевам. А Вас нет.
Нет, не понимаю. Что ваш котёнок делал на дороге? Как можно понять такую безответственность?
Lyubov Dudok
да понимаю у меня при переезде убежала кошка ходил искал 3 месяца теперь успокоился и у меня другая все пройдет
Примите соболезнования. Я не представляю что бы со мной было, если бы такое с моей кошкой случилось (.
П*
Полина ***
Я тебя понимаю. Пройдет время возьми похожего. Это залечит хоть как то. Я подобрала выброшенного щеночка ему 1-2 дня от роду, а остальных 5 щенков другие взяли. А теперь ему 1 месяц .Красоты неолисуемой мой МАЛЫШ!!!! Кот прожил с нами 16 лет и умер. Мой муж рыдал вслух.. (((Год не смогли взять другого котика. А теперь Тишке уже скоро 4 года. Был ранее сиамский, а сейчас черный пушистик кусачий сильно. Пей валерьянку в табл. Как то поможет перенести переживания по легче.
Ирина Ширяева
нет, не понимаю!

у нормальных хозяев котейки сидят дома, привитые, кастрированные, на приличном корме,
и доживают до глубокой старости!

или какой то идиот за рулём прямо в дом въехал?!
Нет, не понимаю. Больше того, осуждаю. Нефиг кота было на улицу шляться пускать. Надеюсь на будущее это вам урок.
Нет, не понимаю!
Мои кошки по улицам не бегают!
Ekaterina Russman
Соболезнуем Вам...
Настя Нечаева
Не понимаю. Что котик делал на улице? Котики - домашние животные. Не заводи никого больше
да, у меня собака я видела как её клеевали вороны