Домашние животные
моего котика сбила машина; ((( хочу такого же. какая эта порода?

Это беспородный кот. Посмотрите фото, это моя кошка, мама её обычная серая уличная, отец неизвестен, в помёте были котята разных цветов, в том числе и рыжие.

а зачем вы выпускали домашнего кота на улицу ОДНОГО?? животные-они как дети, за ними глаз да глаз нужен, ну и выгуливали бы на поводке и ничего бы не случилось+он100пудово пополнил популяцию бездомных и никому не нужных кошек
Обычный котик, пойнтового с белым окраса. "С белым"-это даже для самого такого окраса пороком считается. Не говоря уже о какой-то породе. Породы как таковой, понятно, что нету. не исключено. что где-то в предках побывали тайчики. Раз хотите именно такого же-можете завести котенка породы тайский окраса сил-тебби пойнт. Но если и его отпускать вот также станете, то конец, увы, будет таким же.. Ответственные хозяева домашних котов кастрируют и на улицу никогда не пускают. Кошка в отличие от собаки прекрасно обходится жизнью в квартире. А гуляющий свободно некастрированный кот, помимо опасностей для себя, будет еще и кошек покрывать уличных. А результат-никому ненужные постоянно рождающиеся мылыши-котята. Если же вы ярые противники кастрации, да еще и также отпускать будущего питомца планируете, тогда самое лучшее вообще отказаться от его приобретения. Ради него же самого в первую очередь...
да... отпускать без присмотра-непростительная глупость... моя подруга на шлейках выгуливает. а другая брала в лес только там он гулял где хотел-и то какой-то мужик с собакой проходил-кота с дерева два дня не могли снять
Такого же не будет.
Породы не имеет места быть.
Зачем вам другой? Так же долго не проживёт, если выпускать будете. А котик на фото беспородный.
Сочувствую Но не заменить лучших нельзя
Ой какой лапуля красивенький! Очень жаль его, соочувствую! Купите британца он немного похоже, окраску тоже можно похожую найти....
Обычный дворовый кот. Окрас пойнт.
к питомцам надо относиться ответственней...
Бери любую
Жалко котика!
Явно британской крови прилично - крепкое сложение, плотная короткая шерсть, округлая голова.

Очень Вам сочувствую. Берите любого на улице, на сайтах, на форумах. Будет легче, когда рядом маленькое мяукающее будет
Сочувствую. Но что домашний кот делал на улице????
Мария Маслова
мы его не кастрировали. с мая начали выпускать на улицу. всегда бегал возле дома. потом поехали в отпуск. ключи соседке оставили. она приходила, кормила и убирала за ним. как приехали, я его немного потискала и он стал проситься на улицу. в 7 вечера выпустила, в 9 пошла в магазин и увидела Мяуку, он валялся на дороге с открытыми глазами и кровью изо рта. похоронили возле дома... неделя прошла, всё ещё успокоиться не могу...(((
Это обыкновенный, гладкошерстный. . Но как Вы хорошо за ним ухаживали. . Какая Вы молодец и как мне жаль Вашего котика. Я проходила через уход питомцев несколько раз. это мука. Держитесь. И возьмите нового котика. любого. ..они же как детишки.. .
Удачи Вам, любви, тепла.. . Держитесь...
Не расстраивайся. Все кошки возвращаются домой. Ведь кошка не земное животное, а живут среди звезд. Вообще нет кошек однотонного цвета, даже если белые или черные кошки, всё равно в крапинку илиполоску, просто тоном практически для глаз человеческих не различимый рисунок. Поищи баленизийскую породу или невская маскарадная порода, шоколадный табби окрас.
Найдешь ещё себе котенка, такого же любимого и веселого.
как печально читать.. сама потеряла в один год сразу троих.. по случайному стечению обстоятельств.. прошло уже три года -- забыть не могу. Потом был ещё один.. его нашла сбитого машиной на дороге и выходила, через 2 года он умер (онкология).. не спасли ((( тяжело терять животных.. очень
А зачем Вы его из дома выпустили? К сожалению, иногда выводы приходится делать на собственных ошибках- нечего домашнему коту делать вне дома, тем более без присмотра. Осознайте это и выбирайте себе любимца. Породы у Вашего котика нет. Очень симпатичный дворянин.. . был
говорят нельзя 1 год заводить ни кого после смерти любимца, так как тоже умрет... ну это если верить приметам)
Ольга Аджимуллаева
Чушь полнейшая. Как целый год можно пережить, если не будет рядом теплого комочке, в который можно зарыться и забыться?
Валерия Чунихина
Так же умрет- если на самовыгул выпускать, а если дома держать, правильно кормить и прививки делать- то все нормально будет)
Ты Один У Меня Я Одна У Тебя
Это поверье напрямую связано с вирусными инфекциями. А именно с тем, что после смерти животного от инфекции - необходимо выждать карантин, обычно полгода-год.
Тут не тот случай. Но если автор будет таким же беспечным, то ситуация повторится.
Пусть бежит по радуге! Сочувствую Вам
Сочувствую, пусть бежит по радуге мальчик! ) Подберите на улице (если вы его не покупали!) похожих на улице много) Удачи!
Жаль вашего Мяука (((... берите любого, какая разница кого машиной будет сбивать.
Жаль Мяука, заведите любую другую породу.
очень соболезную вам.
мне кажется это обычный кот. просто расцветка очень красивая.
заведите нового, по душе (можно опять же не породистого. сколько было у меня котов. и у знакомых, именно не пародистые самые умные и благодарные). только кастрируйте его, что бы не произошло подобного.
очень вам сочувсвую! :(
троллинг некачественный
Коты новые появляются когда кто-то умер, типа душа умершего