Домашние животные
Коту дали вату, а он ее съел. Что теперь делать?
ложитесь спать-ничего с ним не будет
Зачем дали-то? Валерьянки небось накапали? Уж если так захотелось шоу, капнули бы просто на пол - и кот пьяный, и пол чистый. И не думайте, что для него это безвредно.
Смотреть за состоянием кота. Можно дать вазелинового масла. В дальнейшем, включать мозг.
Странно, что съел... .
Мой, когда находил, с увлечением и наслаждением рвал на мелкие клочки, усеивая весь пол. Может что и проглатывал, кто знает.... Хулиганил всегда в наше отсутствие. Этим все и заканчивалось.
Вату с тех пор в доме не держим. Нас вполне устраивают косметические ватные диски. А коту они не интересны.
Ничего. Выйдет естественным путем. Есть два выхода.
я бы дала мальт-пасту и наблюдала за котом. Если откажется от еды или будет рвота пеной, нужно будет бежать к врачу на УЗИ... Коту в дальнейшем вату, нитки и прочее не предлагайте.
Ничего не делать. Его в скором времени просто вырвет этой ватой и всё. Для кошек, особенно "шерстяных", это обычное явление.
Вам что нужнее кот или вата, зададим вопрос так. Если кот, то пусть ест на здоровье, если вата - то котом придется жертвовать
ахаха мой носовой платок сьедал, салофан, бахилы, нитки шерсть - всё впорядке, для них это норма) я его вычешу, у меня пуха полный кулак, если ему дать - сеьедает) и впорядке)
Со временем посмотрите =)