Может ли мать со своим сыном, наделать котят?
Котенка в детстве разлучили с матерью, отдали друзьям. . Но вышла проблема, он вновь вернулся к нам.
Но могут-ли они наделать котят? Котенку тому уже как 7 месяцев.
Домашние животные
Могут! Но уродами не будут! Вот если от этого котёнка будет котёнок от которого будут котята то патология будет! К примеру сросшаяся переносица или без переносицы. Советую не кастрировать а пусть спариваются. Даже после многократного спаривания сделайте сразу кошке укол в мышцу задней лапы Линкомицином 0,2мл. и она не забеременеет.
Раз некастрирован, то вполне может. То, что это его мама, он. естественно, понимать не может. Возраст для этого у него уже вполне подходящий.)
обязательно наделает! кастрируйте его срочно, а то в ближайшую же течку он осчастливит вас десятком деток от собственной мамаши
Запросто. Не только могут, но и наделают. Кастрируйте кота, самый возраст для этого.
Запросто.
У меня котенок в 8 месяцев так и сделал. Его продали, а потом заметили, что мамка толстеть начала. Хорошо, что кроме мамки не позарился на других.
Могут, котенка кастрировать
Полина Лисицина, да и у некоторых людей тоже (
конечно могут. это называется инбридинг.
могут, только котятки могут родится уродами. Стерилизуйте кису или кастрируйте котика
Женщина вызывает ветеринара.
- Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло.
Ветеринар посмотрел и говорит:
- Да она же беременная.
- Доктор, этого не может быть.
- Может вы её выпускали гулять, или у вас дома живёт кот, или с соседнего балкона забрался?
- Нет.
Тут из соседней комнаты выходит огромный котище.
- Вы же сказали что у вас нет кота !
- Доктор, что вы, как вы могли подумать, это же её сын!
Ветеринар посмотрел и говорит:
- Да она же беременная.
- Доктор, этого не может быть.
- Нет.
- Вы же сказали что у вас нет кота !
Вообще могут, но пока котик молодой ещё.
Конечно) У котов нет понятия о морально-этических нормах)
Конечно могут вы в своём уме??? Кастрирование в голову не приходило?
Запросто . Но лучше стерилизуйте кошку или кострируйте кота ,