Домашние животные

как вы думаете это оптимальный вариант для тех кому нужна собака?

Для придурков, которые не могут решить какую породу им взять? Для тех кто озабочен стоимостью щенка и корма? Для школоты упрашивающих маму купить собаку? Для приучающих взрослых собак к пелёнке, лишь бы не гулять с ней? Для сидящих в "Ответах" с вопросами, помогите собака болеет, что делать? Безусловно! Для нормальных людей, это сурогат сородни Безалкогольному пиву, искуственой ёлке и резиновой женщине.
Гулбарам Аймырзаева
Лучший ответ
конечно -идеальный вариант для тех кто не готов гулять в дождь, снег . забыть про гулянки с друзьями . уберечь квартиру от погрызов .луж и п. р - захотел почувствовать себя собачником -достал -поиграл .надоело -убрал в шкаф -ни запаха, ни шерсти .ни забот ни хлопот
Думаю в самый раз. Особенно для тех, кто не хочет гулять с собакой, чтоб собака не гадила и не ела.
Анна Чазова
Для тех, кому от 5 до 10 (14) лет - однозначно ДА!
Юлия Сазонова
Это для детей лет до 11. Она не гадит, не ест, не пьет, не играет, не спит.. .
Хотя находятся такие идиоты которые заведя животное удивляются что оно еще воняет, много ест, в туалет ходит, кроме того что гуляет, таким людям в самый раз
Для тех, кто хочет нахаляву как саму собаку, так и корм для неё подешевле да попаршивее (типа Чаппи, Педигри и т. п. отходов). А также для тех, кто не хочет напрягаться выгуливанием, воспитанием, дрессировкой собаки. Оптимальный вариант.
возьмите живую..
нет надо живую
Elena Petrova
Некокого бщения, берите живую.
Нк очень..., но возможно... ну всё таки лучше живая!