Домашние животные
Кто лучше: хомяк, крыса или кролик и почему?
Лично я хомяков и крыс не люблю, поэтому из предложенного - кролик:

Крыса. Они самые умные и интересные.
предпочитаю хомяков (держала) . крысы умнее но более агрессивные могут быть. кролика держала-когда вырос совсем стал не игручий-продали. не говоря о том что ему нужна большая клетка и сено-а где его столько набраться?
морская свинка лучше
Из перечисленного Хомяк, конечно, лучше.
Эта зверюшка как маленький человечек.
Человека не зря ведь назвали "ХОМОсапиенс"- ХОМЯК разумный!
Эта зверюшка как маленький человечек.
Что лучше, это зависит от вашего характера. Морская свинка спокойная, ласковая. Крыса очень подвижная и любопытная. Кролик по характеру не предсказуем.
смотря для какой цели, по мне лучше кролик
сколько людей столько и мнений.... у меня были хомяки теперь живет кролик, и я довольна этим зверем.... тут нет животного лучше или хуже каждый хорош по своему....
Крыса!!!! из всех трех только этот грызун самый умный. Они очегь хорошо знают свое имя, хозяина. И очень легко дрессируются. Отличные животные!!! если надумали брать берите крысу!!! у меня была крыса - Каспа, знала свое имя, откликалась как собаку позвать- бежит к тебе. Я к ней очегь сильно привязалась. потом были и хомяки и песчанки - не то. Хомяков и песчанок очень сложно приручить. Хомяк спит а песчанки бегают. Так что лучше всего крыса. Кролика не было. Так что про него сказать не могу
Хомях. С ним меньше хлопот. У меня была крыса, кусалась, потом убежала из клетки, все вещи у нас перегрызла.