Домашние животные

я очень хочю собачку а мама не розрешает но мне так хочется что мне сделать?

ечнь хочется
у меня мама тоже всю жизнь кричала -никогда!!! а потом сама со мной поехала и купила... правда я была мелкая и не знаю, что на нее нашло-почему...: ) когда наш первый умер- она тоже кричала-ну теперь уж точно никогда и ни за что!!!! в результате через полгода у нас появился мопсик. и все в нем ( и конечно мама) души не чают. теперь она иногда покрякивает, что после мопса уж точно никого....:)
Гульжахан Каримова
Лучший ответ
Учиться, учиться и и учиться. Во-вторых не сидеть и мечтать, а выбрать породу, изучить досконально, заранее все выяснить, как кормить, чем кормить, какие добавки, сколько гулять, как и где дрессировать. Короче, подойти серьезно, а не ныть: "Я хочу,,, ". Родители это увидят и возможно пойдут вам навстречу.
Елена Калнина
учиться хорошо, чтобы писать грамотно, и читать много литературы о выбранной породе, собирать информацию, знакомиться с владельцами на улице, кто собак выгуливает, доказать, что ты ко всему этому относишься серьёзно. я так добилась первой собаки в 10 лет. а просто сидеть и канючить ХОЧУ - это детский сад, я бы на месте твоей мамы в лучшем случае купила бы тебе плюшевую игрушку...
Лена Кислая
Для начала попросите у мамы братика или сестрёнку)))
понимаю. . но если мама не разрешает.... то сложно ее будет переубедить
Ди Di
Дай ей посмотреть мультик "Малыш и Карлсон".
И до кучи "101 далматинец".
Завести щенка и мама его полюбит.
зделать глазки как у кота в шреке =)
Сладкая Girl
набери свой вопрос в поиск ответов и вопросов там много таких вопросов и посмотри что люди советовали
заведи лучше ребёночка, хлопоты теже
лучьше пока никак. иначе может получится, что собака окажется в итоге на улице.