Нежная, ласковая, добрая. Моя Муська, как кошечка!) )
Чистюля, не капризная, не наглая. Я могу делать с ней всё, что хочу, но что не доставляет ей дискомфорт. Когти не стригу: как же ей по деревьям лазать?!))
Домашние животные
Какой характер у вашей кошки ( кота ) ?
у мамы был кот-злой и нелюдимый-на всех шипел и ее царапал-кусал при случае. а у тети- как мягкая игрушка-можно тискать, как хочешь-ни разу никого не поцарапал и не укусил
Котик добрый и покладистый, можно и на руках подержать и потискать, не выпускает когти при играх! Кошка своенравная, на руках сидеть не любит в принудительном порядке, но если сама захочет ласки и почесать, то от нее не отобьешься, в играх сильно царапкучая!)))
мой кот с характером. не захочет не заставишь.
У Кащея-пофигистический, типичный пофигист-делай с ним что-хочешь, лишь бы сытый был
У Мухаила (Мух) -самостоятельный, если сам не захочет-не погладишь, не поймаешь
У Кукуруза (Кузи) -интелигентный, на мокрое не станет, с грязной тарелки не поест, надо расчёсывать, всегда умывается
А у Ёршика-прикольный, кошачий-хрен поймаешь, можно только во время еды погладить и потискать
Моя кошка тоже позволяет делать с ней всё что хочешь . Иногда только вредничает : то шуба не модная, то колечко надоело, то ремонт пора делать.. . ))
С двумя можно делать все что хочешь, независимо нравится им или нет, и против шерсти гладить и за ухи и за хвост такскать - пофиг, третью лучше вообще не трогать если сама не пришла - можно без руки остаться)) , что получится из четвертой пока не знаю, но что-то ближе к третьей чем к первым двум))
Как у диктатора - домашнего такого мини диктатора ))
Дамочка настроения. Всех собак соседских каждень строит, но нас, хозяев, не обижает)) ) Принцесса!
Вам респект за Матильду!!!
Любовь Етриванова
Вот она, королевишна. Забавно наверное смотреть, как кошка собак строит.))

самая лучшая в мире. дает себя тискать. целовать. обнимае меня лапами. у нас полная гармония. я ее люблю. она меня любит.
У меня 2 кошки и 1 кот. Одна кошка злая, а когда дело до родов доходит, так прямо ласковая становиться.
Вторая какая-то угрюмая постоянно ходит. А котяра как пластилин, лепи из него что хочешь, в любой позе засыпает, спокойный как удав.)))
вредный, но ласковый)
был злой.... кусался и царапался не по детски.... потом за это мы ему яйца отрезали) ) сейчас кот просто душка)))
А Матильдушка давно у Вас? Может ей надо время что бы к Вам привыкнуть. У нас в квартире у каждого свой любимчик - кошка ( сестры) - бесхарактерная тряпка; хоть верёвки вей.... Кот (мой) настоящий демон - ни к кому кроме меня на руки не идёт, остальные домочадцы могут к нему прикоснуться только если он позволит, ну а если хорёк на его территорию ступит.... ооо береги жопу :) и при этом я могу спокойно с котом пускать крысу бегать в комнате на несколько часов (крыс по нему бегает) и знать, что кот крысака даже лапой не тронет
Любовь Етриванова
4 с половинкой месяца у нас живёт. Ей 9 лет и она британка, поэтому вряд ли. А она привыкла, просто вот такая вот она вреднулька, злюка и кусака.)) Т.к. когда захочет - сама идёт, чтобы щечки почесали. Вообще характер идёт из детства, поэтому как с ней обращались непонятно.
Дружба крысы и кошки это здорово.)
у меня вообще кошки нету только 4 собаки чёрный русский терьер
злой, везде ссыт срёт и т. д