Домашние животные
А какой характер у вашей кошки?
Скажите пожалуйста,какой окрас и какой характер у вашей кошечки или кота!=)особенно те у которых четвероногие друзья белого окраса!=)
Моя кошка сиамка трехцветная. Она как влюбчивая ворона ко мне. Дочку и сына кусает до крови -руки. А вообще-носится как ненормальная-но я люблю ее
Мирный и спокойный. Дерёмся только 2 раза в день .А так живём душа в душу!
кот очень добрый, а кошка сначала была огрессивная, а после вязки стала ласковая

очень любит поспать и поесть ( в прочем как и все кошки), оочень добрая, всюду за мной как хвостик бегает, до сих пор играть обожает (ей 11 лет уже)

Окрас : пузик белый, спинка черная. Характер - супер, самый домашний, настоящий член семьи. Сечас с елки игрушки сдирает...
Сфинкс, темно-серый, хитрая
как у её хозяина. за 15 лет передался
У моей кошки окрас блю-пойнт, и она балованная до ужаса
игривая сильно (чёрная с белыми трусами)
у меня белоснежная кошка сибирской породы. она хулиганка и при этом очень хитрая, и очень любит гоняться за моей собакой той-пуделем, а собака от него!
У моего повадки дебила кидается на всё за ноги кусает телик сам включает и смотрит в унитаз гадит в пакеты тазики кастрюли залазает и там садит сам в ванну с водой лазит и плавает
Мой кот очень добрый, что говоришь практически все понимает. Любит играть! Когда голодный, сам открывает холодильник и все там жрет!
Мой кот* хулиган! Маленький хулиганьчик и непоседа!
У меня кот, и окрас рыжий) Он очень большой, хотя и гда нет, игривый, кусачий, дружелюбный, любит когда его дразнят ленточкой, и когда его гладят)))