Домашние животные

Какой характер у вашей кошки?

спокойный, тоже прилипчатый. вот и сейчас сидит у меня на коленях. вообщем золото а не котя.
кот гулящий сам по себе, хозяин в доме, лидер, наглый, хам, подлиза, деловой, в каждой бочке затычка, капризный привередливый...
О Ля-Ля
она наглая эгоистичная особа, а главное во всё ищет прибыть, подлизывается лишь бы покормили)
очень наглая, нахальная, кусучая и царапучая) )
мои гости ее очень боятся)
Юлия Галкина
Злобная стерва, но любимая.
Спокойно-отходчиво-прилипальный =)))
Несмотря на солидный возраст – вечный двигатель, к тому же домовитый, властный и озорной. В общем, очень любимая, наглая морда)))
Хороший, ласковый, временами ленивый, временами игривый. Джентельмен. Настоящий мужчина! Вот такие то среди мужиков редкость!
бронепоезд потемкин если решил лечь спать на верху в шкафу будет стараться пол часа ну если не помочь успокоится и на оборот но сам почти везде уже лазит и самое главное чертяка в мою комнату дверь на абордаж берет даже если ее закрыть (на замок)
Anastasia Shukhova
Мягкий и пушистый!
спящая практически всегда, очень верная и ласковая, и ревнивая ооочень. только я хозяйка и все. чувствует людей очень, шипит..
Aigul Shakibayeva
ленивый)))
у меня их две: одна- делает вид что она крутая вот уже 11 лет, на руки взять невозможно, пытаешься погладить- когти выпускает, а залетела, как дура от простого кота, которого взяли год назад, уж больно ласковый, так что на старости лет решила мамкой стать, (да, забыла сказать, что она британка)
зараза еще та была!)) ) все-равно любимая.. .
слишком ласковый! и очень игривый!
Такой же, как и у меня.
У моей ну точна стерва! Мясо не ест, колбасу не есть, подавай соленые помидоры и вискас. Стервуха!
Л Б
Кисуля Орлова вся в тебя)))
Ludmila Bobrikova (Verkholazova) А моя за попытку накормить вискасом - может психушку вызвать)
мои Тайк непоседа игрун очень гордый и одиночка не любит когда его гладят и очень самостоятельный
Бешеный (( Уже столько убытков от нашего кошака понесли. Кастрировала его, думала-исправится. Будет исполнять обязанности домашнего пушистика, спать там, ласкаться, мурлыкать. Фиг. Мурлычет и ласкается только, когда есть просит. А так с утра как начнет носиться по квартире, как слон... на стены бросается, на коврах висит, карниз снёс, туалетную бумагу вечно по всему туалету разматывает, в ванную залезает и там за хвостом своим охотится и так далее)
Суперский!!!
недавно мы купили ноутбук и теперь кошка к нему ревнует. Ей не нравится, что я большую часть времени провожу с ним, а не с ней. Она очень обижается на то, что я ее к буку не подпускаю и ревнует к нему (однажды била его лапой!) . Один раз я отошла на кухню, возвращаюсь - а она уже примостилась на его клавиатуре, чтоб я ее точно заметила. После того, как она изодрала когтями весь диван, я приучила ее к ногтедралке, но если игнорировать кошку, то она на зло дерет диван.. . дерет и на меня смотрит....
Еlena Birinseva
Еlena Birinseva ах, забыла сказать, когда она голодна она пытается перекусить мне или мужу сухожилие на голени