Домашние животные
А какой характер у вашей кошки?)
Моя кошка любит сидеть на плечах, просится на руки, как маленький ребенок. Часто мурчит и не боится воды... В общем идеальная кошка! :)
Наш Тошка не очень ласковый. но в приступах нежности начинает нас УМЫВАТЬ И ЛАПКАМИ ОБНИМАТЬ. ПРИЧЕМ ЕСЛИ НЕ ДАВАТЬ ЕМУ ОБЛИЗЫВАТЬ, ОН ЛАПКАМИ ПРИДВИГАЕТ К СЕБЕ НАШЕ ЛИЦО И ПРОДОЛЖАЕТ "ПРОЦЕДУРУ"Очень любит наблюдать за сидиромом, как он открывается и закрывается. Вообще очень любопытный кошкин. Требует чтобы с ним поиграли.
Моя старшая кошка Пуся - мечта, не видно, не слышно, спокойная и ласковая. Младшая Плюшка.. . стихийное бедствие. Если можно что-то уронить, оторвать, разбить, погрызть - оно буднт уронено и разбито. И голос у нее мерзкий, гнусавый...)))
Очень ласковый и компанейский. Любит играть с нами вечерами, обожает бегать за лучиком лазерной указки, спит между нами и постоянно мурчит! Любит ездить на машине и на байке)
У нас их 2 и 4 котенка, так что у нас характеры на выбор
Снаружи белая и пушистая, а внутри хулиганка и шкодина

Белая и пушистая..
У меня котэ неадекватный. Целыми днями носиться по квартире и спит на папиных трусах, пьёт воду из тазиков, а молоко из чашки не хочет. Его только пальчиком тронешь он уже мурлычек. любит поорать, а когда проходишь мимо него, он кидается на ноги. Когда ему что нибудь скажешь, он скажет мяу или промолчит, в зависимости да или нет. Честно честно, у меня котэ таккооой)
Моей лишь бы покушать)))
Наша не может не царапаться, если её взять и держать больше 30 секунд. Если сама ляжет на грудь, то не спихнёшь, а если спихнёшь, то она опять залезет.
Мой котик очень любит сдирать шкурки с мышек, которые ему из зоомагазина приносим. Сначала он играет с ними, а потом уже "раздевает"))) Но вообще-то он ласковый котэ
И моя Пуся такая же.. . только вот более (((
а наш кот сумасшедший... носится по квартире.... но иногда на него набегают приступы нежности и он целуется))))