Домашние животные
А Ваш кот (кошка) прячется? Сегодня ПЕРЕПУГАЛАСЬ.... нигде в квартире и на ЛОджии немогла его найти. см ниже
А у меня 7 ой этаж!!!! думала упал.... искала на улиуе минут 15-нет.... прихожу он дома в комнате!!!! Почему он не отозвался,., когда искала дома? Раньше всегда отзывался. Срочно ставлю сетку.
сетку ставьте обязательно, но не отозвался может спал крепко ну или задумался!!
Дмитрий Кузнецов
Да!!Он стал ласков,.,спокоен...помните какой был-ужас!!!
прячется (обычно в какой-нибудь шкаф) и уже 10 лет играет на моих нервах, поганец. я ищу, зову, он молчит и хихикает. в шкаф заглядываю, конечно, в первую очередь, но он взял манеру подпрыгивать, вцепляться в какое-нибудь пальто (причем, изнутри) и так висеть. я пороюсь, его не найду, иду искать дальше. тогда этот гад отцепляется и, дождавшись легкой паники в моем голосе, выходит из шкафа с видом "и чего ты орешь, тут я". а вот если я его в этом пальто нашла, у него такая рожа смущенная - ухохочешься! типа "хотел обмануть, разоблачили"
на окнах сети и решетки, но иногда он выскакивает в подъезд и потом не знает, как вернутся, лежит на лестнице в панике. поэтому розыски у нас периодически случаются
Выучи уже родной язык, 49 лет, а пишешь как пятиклассница второгодка!
Дмитрий Кузнецов
Читай букварь....сам привык ошибки делать...и моя граммотность тебе покоя не даёт...
Мой кот вообще неврастеник. Забрали его котенком у психически-нездоровой семьи. Нервы у него совсем ни к черту, видимо там насмотрелся и натерпелся. Боится всего- звуков с улицы, упавшего в ванной душа, пылесоса и т. п. Однажды чего-то испугался, я мин 20 искала его в 1-комн. квартире, оборалась вся. Не выходил и всё. А сидел под ванной. Забился в самый угол, еле вытащила. Какое-то время даже давали ему успокоительное. Вроде получше стал. Так и живем.
давно пора сетку поставить. Представляю как он смеялся, когда его искали) Просто спал крепко где-нибудь
Дмитрий Кузнецов
Согласна...какой он противный!!!Не отозвался и ненашла его!!!!
Дмитрий Кузнецов
Чуть с ума не сошла...думала погиб....
А наша под диван сигает, шума любого боится, у неё это с возрастом появилось, раньше смелая была. А от резких громких звуков ажно подпрыгивает.