Домашние животные

Скажите, что с моим Барсиком? Он очень сильно похудел, ничего не ест, а если и съест что-то, то рвет...

Гельминтоз у него. Интоксикация. А если прямо - куча огромных паразитов в нем сидит, ест все, что ест он а потом срет в него, от чего он болеет
Помощь По Высшей Математике
Лучший ответ
Да хрен знает, идите к доктору, сдавайте анализы, причин возможных - вагон и маленькая тележка
Jeanne Naimbaeva
Заглистован, отравление, непроходимость. Шли бы вы к вету вместе с Барсиком.
Старость
Заочно очень тяжело сказать, несите его к ветеринару. Удачи!
Похоже на отравление, несите к ветиринару!
Срочно в ветклинику. Сдать клинический и биохимический анализы крови, скорее всего - сдать мочу. Возможно, понадобится рентген или, что более вероятно, УЗИ. Если бы Вы подробнее описали, что случилось с котом, сколько ему лет - можно было бы предположить чуть больше, а пока - срочно в клинику!
И никаких противоглистных таблеток и другого самолечения без совета с врачом! При рвоте вообще ничего в рот давать нельзя!
покормить противоглистными таблетками
Lyudmila Lyudmila
покажи ветеринару и погоняй глистов. если кот пушистый- дай корм, который выводит съеденный мех
Было похожее.
Идите в ветклинику. Не тяните т. к. причины могут быть разные.
может клещ укусил и у него осложнения.. . но не пугайтесь заранее, а лучше несите к толковому врачу! и поскорее!
Он или заболел или старость!
отведите Барсика к ветеринару
Сводите его к ветеринару! Может у него проблемы с желудком. Вдруг у него отравление?