Домашние животные
Котенку срочно нужно в ветеринарку, у него не открывается рот. Денег нет, еще не знаем сколько возьмут. Как быть?
подайте в нет объявление что животному нужна помощь,может кто-нибудь откликнится!
не дороже 300 рублей отдадите, ну как тут быть. к вету идите
500р на прием нет? Займите у знакомых.
Возьмите котенка и несите к врачу. Прием маленьких животных стоит обычно не дорого. Сразу предупредите что денег у Вас нет, может повезет и рекомендации дадут бесплатно. Однажды у дверей нашла коробку с котятами (была зима и у одного была отморожена нога, котята были еще слепыми) сразу понесла бедолагу к врачу, нас приняли, дали рекомендации, на вопрос сколько за прием ответили что ничего не надо.
блин продолжайте торчать в Инете! Щас мы за вас понесем!!!! Уже вылетаем на самолете!!!! держитесь!!!! день простоять и ночь продержаться!
У знакомых займите. Цена зависит от клиники и от врача. У нас например в одной клинике прием стоит 800 рублей и не врачи. а убийцы какие-то. А наш врач за прием берет не больше 300 и все рассказывает и полостью осматривает
Попросить лечить в долг. У нас многие ветеринары так работают.
Они же там не живодеры, может и бесплатно помогут, или потом заплатите
снять деньги с книжки. или занять у родственников, друзей и сказать что когда появятся деньги отдадим. а вет возмёт с вас 1000минимум если нужна операция там все 10000 скорей всего=(
Жалко конечно, но только врач поможет