Домашние животные

Мусульман так часто называют, тупые животные а разве животные тупые??

Это фигуральное значение выражения, а не буквальное.
"техно-Колор" Офис 3
Лучший ответ
"техно-Колор" Офис 3 Сегодня прочитал в новостях о гибели украинских альпинистов в Пакистане. Казалось бы, чем не повод возненавидеть мусульман?! Но если подумать, дело-то не в Пакистане и не в исламе...

А ребятам светлая память...

http://www.segodnya.ua/ukraine/Rasstrelyannyy-v-Pakistane-ukrainskiy-alpinist-predchustvoval-svoyu-smert-drug-pogibshego-444147.html
животные гораздо лучше их
Елена Щерба
что касается мусульман, я думаю, хватило бы и одного из двух определений, а что касается животных, то они как мусульмане, всякие встречаются.
Анна Алиева
Всегда считал, что наличие или отсутствие интеллекта никоим образом не зависит от национальности.
Тупых животных не бывает ...
Дело в том, что по мнению нас, людей, животные делают массу ненужных действий, иногда "кося под балбесов".
Что до собак, то даже для выучки элементарной команды ( или отработки рефлекса) требуется интеллект. Отсюда вывод - особь, обладающая минимальным интеллектом уже не может быть названа тупой.
Сами они тупые и грязные животные!!!
Кто называет? За что?
Если существуют объективные сходства поведения людей с поведением животных, то утверждение может быть правомерно, но не в отношении мусульман или христиан, иудеев, кришноитов и т. д. , а к конкретной личности или группе в поведении которых проявляются животные инстинкты не контролируемые сознанием ввиду низкого уровня нравственности.

А разве животные тупые?
А разве можно спрашивать подобное, если сам не проводишь аналогию себя сними? Или Коран на полке для красоты стоит?

Ходил Диоген днем с фонарем и Человека искал.. . А вокруг кто? Может и не Люди...
Животные совсем не тупые.
Знаю многих мусульман, которые очень любят животных... так что от человека зависит (моё мнение)... А животные не тупые, у них иные способы общения и они больше нас инстинктам подвластны.. . ведь и человеческий язык им чужд, но учатся же понимать.. . пусти сейчас городского человека к аборигенам с другими нравами и порядками, с другим языком, так он тоже для них тупым будет)))