Плавать любят многие Хаски, но не все!
Жить в вольере ему и нужно! Там места больше чем в доме и он может там спокойно носиться.
Гулять с ними надо долго, так как это спортивные собаки и им необходимы физ. нарузки, от 2 до 4 часов гулять обязательно!
Ездовыми им быть не обязательно, но если вы не собираетесь запрягать его в нарты, то вам придется каждый день выводить его на длительную пробежку, играть в активные игры и часто вывозить на природу.
Домашние животные
хаски любит плавать? может ли он жить в вольере? сколько с ним надо гулять? и обязательно он должен быть ездовым?
Плавать - индивидуально. В вольере жить может. Иногда, между прогулками, можно посидеть дома. Желательно, что бы был ездовым - это его работа.
Большинство хасок любят плавать.
В вольере спокойно может жить.
Гулять ОЧЕНЬ долго, 4-5-6 часов в день, по разным местам.
Нет не обязательно, но нужно давать серьезную нагрузку.
В вольере спокойно может жить.
Плавать любят но не все ( у нас 2 любят, а 2х не загнать)
В вольере им жить лучше всего, особенно когда он большой
Гулять минимум 3 часа в день, и желательно в свободном полете
Бывают хаски которые очень любят плавать. А бываю которые не любят или просто боятся воды. хаски может жить в вольере и на земле (ели зима они очень любят строить себе норки и погружаться в снег) . Гулять сними нужно обязательно при хороших физ. нагрузок это будет примерно 3-5 часов Хаски конечно ездовые собаки, но не каждый не может себе позволить обучение, или времени не хватает или лень хозяина