Домашние животные
в каком месяце лучьше всего покупать котенка
весной
Да иной раз по весне у метро бывает просто их отдают в добрые руки!
самый кошачий месяц - март
Лучше в тёплое время года, так как перепады температур (перевозка котёнка из тепла по холоду) может плохо сказаться на неокрепшем организме животного.
в два месяца
Лучше весной. Он какраз привыкнет к дому. Что-бы летом можно было
в переноске на улицу с ним ходить. Он узнал бы местность - не боялся.
Зимой не стоит - котёнок может не перенести резких холодов.
Да и зимой у всех какраз завал работы. Некому будет с котёночком,
поиграть, поуделять внимания.. .
Осенью тоже не советую. Там в периоды осенних холодов
сплошные болезни. Ещё котейко не дай Бог простудится.
поиграть, поуделять внимания.. .
в апреле.
а мы в конце августа взяли!! да и вообще! если он будет домашним-то в принципе не так страшно какой месяц)))
В 1-2, тогда он сразу будет приучен к вам, а потом вы сами сможете его всему обучить, тогда характер будет по мягче.
в каком месяце жизни или месяце года?
если дом, то весной! Если квартира то в любое время, однако перевоз тоже имеет значение! Если берете рядом и минутку идти, то берите кота и бегом домой, если далеко и без машины, то лучше такси чем автобус, может дороже но потом бегать с ним не будете по врачам, если на машине, то не важно!
Удачи!