Щенка до года растить очень тяжело он далеко не ангел!
Ну а если очень хочешь купи или возьми дворняжку (Щенка конечно! ) (их бесплатно отдают) и попроси подружек чтобы они тебе его как бы на день рождения подарили!
Домашние животные
Как уговорить бабушку взять щенка? "Я буду ухаживать за ней и дресеровать" не подходит!
За бабушкой? И дрессировать? Я в шоке!
1. Если ты живешь только с бабушкой, то тогда я понимаю полностью причину отказа. Бабушка не собирается воспитывать ещё и собаку, когда внучка убежала гулять с подружками, а позже и с мальчиками. Ты думаешь ей это надо?? ?
Все дети говорят "Буду", но большинство не держит своего обещания.
2. Если бабушка второстепенный член в семье ( то есть есть родители) , нужно решать ситуацию с ними, и если они согласны - брать, и ставить бабушку перед фактом. Но это делать только в том случае, когда родители согласны взять ответственность за собаку на себя в случает твоего "надоело".
меня бы не уговорила. Ухаживай не ухаживай, но полюбить слюни и шерсть по всей квартире не каждый способен. Да и миски на полу не вызывают не какого восторга. Ухаживай лучше за бабушкой. Но не дрессируй.
За бабушкой собралась ухаживать и дрессировать её а она всеравно не хочет ?!?
...ну скажи ей чоо все бабушки очень легко и быстро поддаються дрессировки, даже и бить их не всегда надо!
скажи что будет охранять дом
Сложно, зачем ей эта нагрузка. Ты недельку поиграешь и побежишь с девочками (мальчиками) гулять.
Пока живёшь с бабушкой не заводи, собака это животное серьёзное для взрослого человека имеющего свою семью а не живущего с бабушками или мамами, на собаку нужно много времени и много денег. Заведи Крыску лучше.
За бабушкой?
Та... Будеш ты ухаживать... Может дня три, а потом бабушка будет.
а потом этот щенок ляжет на плечи твоей бабушке
Все это мы проходили.. . Максимум месяц пройдет и будет ухаживать за собакой бабушка. Вырастешь - заведешь.