Домашние животные

Как уговорить бабушку взять щенка на время

У подруги рожает собака, родители хотят утопить. Как уговорить бабушку взять пару щенят, пока их не пристроят?
Подруге рассказать родителям, что есть такая профессия-ветеринар и собак надо кастрировать. Не зная вашей бабушки как можно что-то советовать. Может, она кошек на дух не переносит или у нее аллергия на них...
Мзевинари Гогличидзе
Лучший ответ
себе значит бери, бабушке может совсем не охота целый день слушать писк-визг щенков, убирать за ними круглосуточно. к тому же кормление щенков должно быть именно круглосуточно, через каждые два часа и уборка в квартире тоже практически круглосуточно идет
Д&
Данута &
Думаете так легко пристроить беспородных щенков? У меня уже второй месяц трое сидят. А ведь их кормить надо!
Miller@ Ket
Светик Шевелева Кормление и содержание моя забота
Светик Шевелева Пристроить двоих щенят я думаю не так проблемно. Мама той терьер
Заплати бабушке от 3-х до 5-ти К за каждого:
она им будет даже колыбельные песни петь
и вытирать попки.
Юля Пурецкая
у родителей спроси, они же как то уболтали бабушку, что бы тебя впрудить)))
Светик Шевелева Меня не «впрудили» а я осталась без родителей подбирайте слова
После рождения щенки должны быть со своей мамой. Выкармливать новорожденных очень сложно, и Вы с этим не справитесь, а бабушке это и вовсе не нужно. Так что либо щенков оставляют хозяева и держат у себя, а Вы только с пиаром можете помочь потом, либо уж сами пусть решают. Пристроить двориков не так-то просто.
Jenia Mamasheva
Светик Шевелева С чего вы решили, что я не справлюсь. Лучше уж что-то делать. Бороться. Чем они просто умрут, не успев пожить
Сможете ли вы выкармливать сами новорожденных щенков. Это очень сложно, постоянно нужно быть "привязанным" к щенку, кормить нужно будет каждые 2 часа. А есть вы работаете, учитесь и т. д. В этом случае будет ваша бабушка ухаживать за щенками....
Valery `
Подгони ей дедушку.
А вы не учитесь простите? Кто будет ими заниматься в ваше отсутствие?