Домашние животные

Какой поступок или проступок Вашего домашнего любимца поставил вас в ступор!!!?

Грызет тапки или новые туфли за 3 тыс.баксов,тетрадки с конспектами или ...
Helena Cчастливая
мой собакин с младенчества любит есть все, что похо и неплохо лежит. мы решили, что все нужно прятать. однажды летом мы с мужем решили пойти пострелять, нас небыло примерно часа 4. когда мы зашли домой у меня был не то чтобы ступор, а просто долгий шок: на полу лежал мой кожанный плащ, вернее- лохмотья!! ! мы не могли понять, как из закрытого шкафа собак мог его достать? ! Потом, совершенно случайно, я увидела, как он это делает: кошара лапой поддевает дверцу снизу, а собакин все остальное мордой!
Еще один случай: В прошлом году, на Рождество, к нам пришли гости. Осталась бутылка водки, которая перекочевала на подоконник в кухне. На следующий день мы поехали к маме, а когда приехали назад наблюдали такую картину: это полосатое чудовище (ему на тот момент было 3 ) лежит на полу чуть ли не в обнимку с этой бутылкой. Этот пьяница выгрыз каким-то макаром гоалу и выхлебал водку. С тех пор мы не заморачиваемся о профилактике глист- он сам пьет водку и ничего вливать ему не надо.
Вечером после работы люблю побаловать себя бокальчиком Мартини. Сижу как то за компом, с кем-то активно переписываюсь, слышу сбоку причмокиванья, поворачиваю голову, а этот.. . хлебает из моего бокала! Такой забулдыга вырос, в кого такой? родители приличные- спортсмены!
Інна Бойко
Лучший ответ
Пришла с работы, надо убирать. Пес -боксер, получив кость огромную, радостно улегся посреди комнаты - насусливать. Лениво говорю: " Боб, шел бы ты со своей костью на балкон". Просто так ляпнула. Пёс посмотрел на меня, взял кость и поплелся на балкон. Сидела одновременно в кресле и в ахуе.
Алёна Аношкина
Ирина Брянцева В ахуе у меня были все,когда я своего ротвеллера несколько раз позвал в комнату,и выгонял на место,(скучно было,придуривался) в последний раз он в проёме повернулся ко мне и пробурчал"мм..ббд ..ыы..короче все услышали слово,которое он сказал,все расхохотались,слово было явное МУДАК!
Helena Cчастливая Ротвеллеры--просто супер!!
а у меня киса после того как собачку завела перестала какать в лоток! делает это посередине коридора! (((( ревность так выражает!
Yegana Mamedova
У меня был щенок ам стафтерьера, дома сделали косметич ремонт, так вот этот гаденыш съел все обои и плинтуса
Вопрос как раз ко мне! сегодня у моей любимицы именинины, 7 месяцев. ровно месяц как не гадит дома, сегодня нассала такую лужу... .
простил конечно, но почему? может поняла, что именниница и всё можно? :))))))))
Диляра Нургалиева Именины празднуем? Поздравляем!
В детстве у нас была собачку чи- хуашка, так вот, как то к нам пришёл знакомый и она у него из кармана не заметно вытащила сто долоровую купюру и поднесла к моей тёте. Мы все ахнули! Хорошо что знакомый во время сподхвотился, а то подумал бы на нас, что мы у него утащили.
Julia Koen
Нет, этс в стопор не ставит, зто нормально. В стопор ставит, что умеет анализировать.
Анастасия Захарова Я тебе постоянно завидую,белой завистью. посмотри что я ответил:(
когда собака вытащила из сумки врача терапевта кошелек -косметичку! а терапвт говарила всем -такие культурные люди и ограбили!
У меня было несколько таких случаев.
Первый - несколько комичный. Мы с мужем вечером поссорились, легли спать, не успев помириться. Часа в два ночи просыпаюсь от мата - наш котяра так аккуратно взял и написал точнехонько на моего благоверного (на ноги) . Кота, конечно, пришлось наказать, перестилать постель, доставать запасное одеяло. Но в конечном счете мы с мужем-то разошлись. И как это понимать - кошачья ревность или зачщита?
Второй случай тоже смешной.
Пришел ко мне друг, остался на ночь. Кот ночью чего-то скребся, но я решила - в лотке. А утром обнаружила, что мой котяра так аккуратно написал в одну из мужских кроссовок, что стояла в коридоре. Пишлось срочно мыть кроссовку, потом сушить её... Тут уж чистая ревность! Теперь я всю обувь - и свою, и особенно чужую - сразу убираю.
Третий случай был в деревне. И тоже с моим Барсиком.
Пошла я как-то к соседям, зачем - уже не помню. Псинка увязалась за мной. Мне даже в голову не могло прийти, что кот, всю ночь гулявшия, тоже увяжется следом. Я уж не знаю, что (или кто) его напугало.. . Но мой Барсик стрелой взлетел на столб линии электропередач. А надо сказать, что в нашей деревне эти столбы стоят под разными углами наклона. Коту не повезло - столб оказался почти что прямым. Мой Барсик провисел на этом самом столбе больше суток. Мы его снять не могли, так как высоко было. Послали в соседнюю деревню за монтерскими "кошками". Но пока мы решали проблему, мой котяра (видимо, от великого ума) решил пройти по проводу. Естественно, он сорвался, слгка закоротив провода. Я уж думала, что его током шарахнуло. Упал мой бедняга почти плашмя. Но когда я его притащила домой и всего тщательно осмотрела, оказалось, что он отделался легким испугом - слегка подпаленными когтями. И всё!!! Вот после этого и говорят, что у кошки девять жизней.. .
Лена Дрижерук
Я обнаружила у нашей 10 мес. ньюфы наличие интеллекта, она показала мне, как умеет открывать шкафчик - за ручку! Повосхищалась, а на следующий день обнаружила, что она открыла другой шкафчик и погрызла мне новый замшевый сапог. Ступор был минут 10,потом пришлось отходить её этим сапогом. (голенищем))))))))))
когда моя киса написала в мои новые туфли, причём... ни капли мимо!
Татьяна Сакурова Снайпер,наверно))))
Когда моя интеллигентная и благовоспитанная собака вывалилась в тухлой крысе)) ) Вот это был ступор. Причем надо знать это брезгливое и щепитильное существо.
Анюта Богачева Это она подушилась))) Chanele №5 для собак
когда у меня зоболело сердце а мой кашак всю валерьянку выпил
Когда у меня жили домашние крыски они ныкали лакомства (сыр, колбаса и т. д) мне в карман! доверяли, наверное)))))))))