Домашние животные
Посоветуйте куда можно отдать щенка?
Щенок той терьера 3 месяца, рыженькаяПокупала за 15 000. Заводчица обратно не берет, так как документы на меня. А у нас он не прижился. (Я не прошу обсуждать меня какая я ужасная, что отдаю его я сама всё знаю. Ну не прижился он у нас) или что вообще в таком случае сделать???
За несколько дней щенок ни у кого не приживётся. Кому-то, вероятно, лень за ним ухаживать.
"Хороший" заводчик. Ищите тех кому нужен. Авито в помощь
дайте объявление о продаже
Выставите объявление на породном форуме и сайтах типа авито-только там осторожнее, халявщиков полно, а доки переделать-не проблема.
Ну так киньте объявление, бесплатно его мигом заберут, если хотите деньги вернуть - придется подождать.
Только животных больше не заводите, а то Ваше "не прижился" - мелочи по сравнению с тем, что могут отчебучить отдельные щенки и котята.
Я офигеваю.... Подай объявление о продаже щенка на Авито, из рук в руки, Сландо.
Совет: включай мозги иногда, полезно.
он то прижился это тебе лень за собакой убирать ну не понимаю я таких сначала заводят а потом кому надо бедная собачка и когда люби поймут что это не игрушка это маленький ребёное за ним надо ходить и даже отпуск дерут когда щенка заводят
В приют отдай. Если насчет породы и документов правда, нового хозяина ему быстро подберут. Кстати - можешь себе в приюте и другого зверя присмотреть. Выберешь - всем хорошо будет.
собаки приживаются недели 2 или месяц! вы не знали этого? не заводите больше собак и других животных НИКОГДА!
Вот так хочется Вас пообсуждать, прям сил нет... И заодно тех, кто приюты советует.
Ищите ручки через знакомых собачников, в клуб собаководства своего города обратитесь.
А заводчик Ваш г.. . полное. Вам с ним не повезло. Хотя и ему с Вами тоже!
Отдать в добрые руки
В приют для животных либо кому-либо из близких вам людей, которые готовы его приютить.
мне отдай)
приют
Искать того кто сможет приютить щенка. Или ищите покупателей
продайте другим, к которым ПРИЖИВЕТСЯ!