Домашние животные

Может ли это гавно мелкое провода поперегрызать, а то она бегает по квартире и грызет провода, или не прогрызет?

1,5 месяца ей, в принципе зубе уже есть. .
Хороший котенок) Не перегрызет. А еще смотря как воспитывать
Юлия Аганина
Лучший ответ
А убрать их в кабель канал, в голову не приходило? И не перегрызёт и смотрится приличней.
Может. У меня перегрызли
Amaliya Asadzade
Может! С легкостью! У нее ж зубки острые, тонкие как бритва. И грызет все что движется -мир познает=)) У меня зарядку перегрызла. Уберите в кабель-каналы или хомутами плотно стяните.
Это не говно, а кошка, которая даже по цене дороже всех проводов.
А провода надо по любому убирать.
Перегрызет и еще как! Провода убрать или сделать для этого г..))) ) недоступными!
Может конечно.
Мой кот как то касунал тел. провод как раз во время звонка. Теперь уже шесть лет любые провода за три метра обходит.
Элементарно-пройтись по проводам разрезанным стручком красного перца (тот, что маленький такой).
Перегрызет, если не уберете (провода) .
----
Ну да невелика потеря, купите новую кошку и новые провода.
Ll Ll
перегрызет, как два пальца...
Оля Донка
может, у нас мелкий телефонный перегрыз на раз-два)
Евгения Лысова
Перегрызёт. Смешайте яичный белок с приправой "красный перец" и намажьте провода, в легкодоступных местах, когда он перестанет их грызть, просто смоете эту смесь.
Nazym Imankulova
ПЕРЕГРЫЗЕТ! Они очень упорные в таких вопросах.
Nata$ Натали
Может.
Mira Toremurat Qizi
какой красивый^^
Во первых не гамно! вам же не понравилось бы если бы вас так называли в детстве, а во вторых не может, он просто хочет поиграть так что волноваться не из-за чего) )
НЕА эта не перегрызет по крайней мере пока!
перед тем как завести, вы не думали о своих драгоценных проводах?
это не гавно! ((((А так просто постарайтесь замаскировать, спрятать или убрать провода
Ольга К
перегрызёт
Зачем заводить кота, а потом называть его "гавно мелкае" какой хозяин, так и кот.
Конечно может*!!! А какая порода?
Amaliya Asadzade Ну уж ЭТА порода видна сразу - ВИСЛОУХАЯ шотландская)))