Домашние животные
а вы едите кролика?я не ем даже курицу-даже если с ними лично не знакома ! вы?
Ем даже тех, кто ест тех, кто ест кроликов.
Мы родились с клыками, и едим всё, что добудем :)
-Нет, крольчатину-не ем, а вот курочку-да. -У каждого свои слабости...)))
Ем всех... Думаю радикализм вреден даже в питании, и собака моя без мяса не может...
Ни разу не ела кролика, да и не тянет что-то.. . Курицу ем... Хотя последнии годы рыбу больше стала любить.
Ах какие мы душевные и благородные! Как можно, он ведь такой трогательный! Мы только ветчинку с колбаской.. . А в дерьме пусть всякие нехорошие дядьки возятся, мы к таким и близко подходить не будем.. . и минет мы вилочкой аккуратненько...
Н@т@лья Анисимова
минет и тебет тебе мой кролк сделает
Человек из травоядного превратился в хищника и есть мясо для него естественно.
никогда!! ! даже запах не переношу..
:) у меня проблем психических нет! Ем все мясо главное, чтоб было вкусно. А кролик не вкусный если чесно. Ну люди не декоративных кролей едят!
ем только курицу, изредко. Млекопитающих не могу. Очень чувствительна и впечатлительна с ума схожу когда вижу мясо. Чувствую весь ужас умирающего животного. Курицу естественно не деревенскую. Заводскую. В деревне вообще не могу есть мясо. Там они все живые. Любимые. Домашние животные. Вообще болезненно эту тему переношу.
Н@т@лья Анисимова
мне понравились все ваи ответы на мои вопрос!!!
Вера Здорова
я не специально) Видимо просто мировозрением сходимся))
Вообще ничьи трупы не ем
Всех жру...
ой не бейте по больному
Кролика кушаю и ребенку даю кушать - очень диетический продукт! И вкусный!!!
Я ем всех, кто плохо себя ведет :) и кроликов тоже
Попробуй познакомиться!!!