Домашние животные

как попросить маму купить щенка??

моя мечта щенок йоркшеского терьера но мама говорит стоит много денег и через неделю ты про него забудеш.Сколько я не старалась не чего не помогает.прошу ПОМОГИТЕ
твои аргументы
убирать и ухаживать выгуливать буду сама
собака не помешать мне учиться и помогать маме по дому
Ботагоз Умурзакова
Лучший ответ
сначала выучи название породы, потом проштудируй всю литературу об этих собаках, а потом уже может и расхочешь. .
один уход за шерстью чего стоит
ну и русский язык тебе подучить не помешает
Tanya Maksimova
Во-первых, выучи название породы, а во-вторых-русский язык. Может, мама и решится....
картинка понравилась? гламурная маленькая собачка аксеcсуар?
НЕТ, йоркширскому терьеру, требуется хороший уход за шерстью, а стоит её вообще содержание очень дорого. так что, забудь, и готовься к школе.
опять, ты знаешь что на йорка в месяц 10тысяч уходят? тебе лет 10-12 в этом возрасте все хотят себе йорков, но не задумываются что корм стоит 5тыс 15кг, стрижка 5тыс +лечение в случае аллергии и т. д!
Попробуй заработать на него сама.. . Предложи маме, что бы за какие-то твои полезные дела она давала тебе небольшую сумму денег.. . Так ты со временем сможешь накопить на щенка и "забыть про него" будет сложно, так это будет твой труд и твоё достижение! :) Удачи!
Ю!
Юлия !!!
если судить по фотке ты по моему мнению мала для собаки за ней уход нужен. . стрижка, кормление, и т. д воспитание или можно взять если мама помогать будет а так рановато.
Венера Утеева
Йорк собака не дорогая!! ! Скажи что это твоя мечта ( если хочешь проплачь) . Но собака большая ответственность!! ! Может твоя мама права?? ? Задумайся!!!! Сможешь ли ты за ней уследить?