Домашние животные

А правда ли что лабрадору можно везде, и в мтс, и в евросеть, и в торговый центр, и везде?

Самое главное преимущество лабра, перед другими породами, это то что ему можно везде?
Raia .......
да, если он с ТЕМ хозяином, а не с тобой
Ольга Котюк
Лучший ответ
ему также как и остальным породам нельзя туда. где запрещен вход с собаками
С собаками почти нигде нельзя. Только с маленькими, которые на ручках или в сумке. С чего вы взяли, что с лабром можно? Откуда у вас такие мысли появились? Можно только в зоомагазинах, особенно в Бетховене. Мне очень нравится их слоган - "Приходи сам и приводи своего хозяина". Я своего щена первый раз привела именно в Бетховен. Он от страха и новых впечатлений (собе было 6 месяцев) обкакался, я только хотела убрать, тут же консультант летит - оставьте, тут же прилетели уборщицы, все убрали, замыли, посыпали, еще раз замыли.. . Собачке игрушку в подарок - приходите еще.. . Я сама была в шоке от такого сервиса.
M*
Musulmanka *
Только если это собака-поводырь.
Не правда! Такая же собака, как и все остальные - ничем не отличается от других пород. Ну разве что придурковатым характером.
В качестве поводыря, можно, а так только злить работников данных магазинов, потому что не каждый любит животных и на то есть свои причины, поэтому без особой надобности я бы не советовала, у меня вон вообще такса, так он меня на улице стоит ждёт как обычный пёс (на поводке естественно) а лабр достаточно крупный*
*_К@тюшка_* =D
ну конечно, в кафе, в ресторан
та же шавка что и все!
Лабрадор ретривер - порода наиболее часто используемая как собака-поводырь для слепых. Относится к категории подружейных охотничьих собак, т. е. собак которые при виде добычи не бросаются к ней с громким лаем, а замирают на месте.