Домашние животные
чем кормить щенка, если у него понос от каши на бульоне
Кашу надо на воде варить, а мясо добавлять уже в готовую. И из круп можно только рис, гречку и геркулес.
Не надо кашей кормить. Корма есть.
Каша для собаки - это пустая клетчатка. Не надо ей кормить щенка. Кормите нормальной пищей. От каши ему ни горячо ни холодно. Это заблуждение, что каши для собак хорошая пища.
ничем пока не кормить, можно кефир
конечно, от каши на бульоне у ЛЮБОГО щенка будет понос, и самый здоровый так долго не протянет.
Щенков кормят мясом, творогом, кефиром, овощами, рыбой и чуть каши на воде!
Inessa Inessa
боялась дать кефир- не пронесет ли XD
мясом
Кормила я кашей щенка, все в порядке. Клетчатка ему необходима как и всем. Вопрос только в процентном соотношении каши и мяса (творога, кефира) .
А вот бульон - согласно прочитанной мною литературе о питании собак - это вообще нежелательная пища не только для щенков, но и для взрослых собак!
Если пошел понос - тогда покормите его пару дней по три раза ржаными сухариками Фазер (ТОЛЬКО ржаными, без добавок!) , размоченными в воде, кефире или рисовом отваре, и добавьте туда немного нежирного творога. За пару дней такой диеты он восстановится.
Только ничего больше не давайте: ни фруктов, ни сыра, ни чего бы то ни было еще.
щенка кашой не кормят
Inessa Inessa
чем тогда
ему нужно довать молоко и кости спецально для щенков! И девочка правельно сказали щенят кашай не кормят у них желудок плохо переваривает
Кормом для собак