Домашние животные
Что хорошего в корме Хиллс?
Мне не понравился состав. Эукануба, рояль канин тоже не лучший вариант.
Не знаю, может доступностью, мне он никогда не нравился по составу. Отзывы о нем тоже негативные слышала достаточно.
Ну это как во всех кормах - удобство. Насыпал "сбалансированный" корм и свободен. Делов 5секунд. Хорошо же: -)
Алла Алейникова
Можно что-нибудь и получше насыпать)
Хороший корм, я своих кошек кормлю "Хилсом" и "Перфектфитом". Корма доступные, можно всегда купить в Ленте, Холидее или Ашане.
Да в принципе, корм как корм, хорошим в нем возможно является разнообразие ветеринарного ассортимента кормов, Хиллс выпускает вет. корма почти от всех болезней :)
Моя кошка хорошо ела adult, от их же корма для пожилых кошек отказалась наотрез, от корма для здоровья полости рта тоже, так что я перестала ей его покупать, сейчас она ест Леонардо или Эдванс.
Смущает в нем почему-то маркировка "сделано в ЕС", как-то больше доверяю кормам, где точно указана страна-производитель. Сейчас многие говорят, что Хиллс испортился, уже не тот что раньше, и про Эканубу говорят то же самое.
Корм хороший, но подойдёт ли он именно Вашему питомцу неизвестно.
Сухие корма все подбираются практическим методом и не как иначе. Попробуйте покормить хотя бы 2 недели и сами увидите, подойдёт или нет.
В идеале, если корм подходит, должны быть четыре вещи - нормальный стул, чистые глаза, уши и блестящая шерсть
Алла Алейникова
Моим питомцам он не подойдет) вопрос не в том- хороший или плохой, Вы говорите - хороший. Вопрос - чем он хорош? Хотелось бы обоснования)
Состав, по-моему, там замечательный. По крайней мере, там нормальные продукты и реальное мясо.
Сравните роял канин или хиллс в вискасом/китекетом и сразу поймете разницу
А еще хороша в таких кормах обширная линейка. Любой кошке можно угодить
Алла Алейникова
Давно сравнили) разница только в цене) мука из птицы - это перья с костями и отходами в мясорубке, а уж мука из кукурузного глютена - не просто жмых и пустой дешевый наполнитель, он ещё и сильнейший аллерген
Алла Алейникова
Ссылка ни о чем) у вискаса тоже красивая реклама, а на том сайте даже состава нет) если состав таки почитать - пустые наполнители, химия и сильнейшие аллергены