Домашние животные
Почти сутки нет любимого котенка...
Вчера ночью пропал мой четырехмесячный котенок. Живу в квартире, в подъезд выйти не мог однозначно, на окнах сетки. Обыскала ВСЕ углы, все что можно и нельзя, смотрела везде, где он мог быть и где быть не мог. Котенок компанейский, любит покушать, каждое утро просыпался и шел ко мне. Но его нет. На шуршание кормом он не реагирует, на голос не отзывается. Не знаю уже, что делать. Не искала его только под обоями и плинтусами, блин. Не похоже это на него. . Он будто испарился (((
Я так однажды свою кошку потеряла. В конечном итоге она оказалось за плитой на кухне, а потом переползла за душевую кабину в ванной.
Может родственники живущие с вами отпустили его погулять. Ищите по всем шкафам и везде в квартире.
намочите ваточку в валерианке, на запах выйдет, но если он дома конечно (смотрите в подьезде, подвеле и вообще везде, по имени зовите и в соседних домах тоже смотреть надо)
у соседей (и у детей) поспрашивайте может выбежал в подьезд и они его либо выпустили на улицу, либо у кого то дома находиться
В диванах, шкафах, за плитой и под ванной смотрели?
под ванной. за туалетом. может кто то выходил и он вышел следом или вынес кто то в руках. мало ли
У меня весной свалила кошка. Не заметили. Чёрная была, постоянно в дверь проскакивала, т. к. хотела кота. Много раз ловили в подъезде, а тогда просто не заметили. Не пришла. У соседа с 4-го этажа прыгнула, через месяц сама вернулась. так, что можете пока надеяться, всяко бывает. Соседям расскажите, объявлния повесьте, желательно с фото.
Мистику не разводите и вариант "выбежал в подъезд" так категорично не отбрасывайте. Могло случиться всё, что угодно! Посмотрите под раковиной, где трубы, если там есть щели мог прошмыгнуть и застрять.
вполне мог прошмыгнуть, когда кто-то выходил. . И не заметили, ищите в подъезде, спрашивайте! Или лазил гдето в квартире и застрял, не мог испариться котенок! Они в вещах запрятаться любят! Ищите лучше!
Ищите лучше! Он же маленький, могли не заметить.. . В одежде, в шкафах, под диванами поищите. Возьмите фонарик - глаза должны блеснуть на свету.
Ищите по всей квартире! Он мог пролезть в любую щёлку.
это твоя мать однозначно