Домашние животные
Почему у моего кота вздулась щека?
..У моего кота вздулась щека, уже второй день у него, а сегодня у него около щеки и глаза кровь. Что это?
к ветеринару идите, вот тут есть статься по этому поводу проблема как у вас, лечение там написано
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185011
к вету сходите все таки пприем недорого совсем стоит
Не вздумайте вкрывать, если не знаеете что это такое, если это абсцес тогда можно вскрывать, а если нет....тока хуже сделаеете К ВЕТУ СКАЧИТЕ
Это скорее всего нарыв. Там гной, это может быть из-за раны и занесенной в нее грязи или зуб нарывает. В любом случае, если вы затяните с лечением, то все это может уйти в мозг и кот умрет! Бегом к ветеринару ему должны проколоть шишку и выдавить гной и обработать рану.
Похоже опухоль злокачественная, спасти вряд ли уже можно
Я не пойму, а если бы У ТЕБЯ так все раздулось, ты бы тоже здесь совета спрашивал? К ДОКТОРУ!!!! Бегом!!!! Вылезай из-за компа и дуй с котом в ветклинику, пока не закрылись.
1.Нарыв
2.Коты люлей выписали
его кто то здорово укусил. или возможно аллергия на что то.
Как вы можете смотреть на это 2 дня и думать?
К ветеринару его несите, только он скажет что это и как это лечить.
Несите к ветеринару
Боже мой, бегом у вету !! Вам не кто не закажет что это и темболее в интернете сколько людей столько мнений! Но к грамотному вету тоесть со стажом !
идите к ветеринару
Никто сказать не может точно.. . Сходите к ветеринару! Бедный кот (((
абсцес. Ходит кот на улицу???? прошупайте щеку на всякие там ранки корки. Эту пертушку надо вскрывать выдавливать гной обрабатывать хлоргексидином и потом левомиколь в дырку закачиватьи еще делать антибиотики