Домашние животные

что делать если одномесечные щенки заболели каким средством их лечить помагите вет терренары

Ну смотря чем заболели. Вам так никто не ответит. Вызывайте на дом ветеринара. Поверьте мне, у меня так уже умерла собака.
Помимо того без симптомов вы здесь ничего не увидете.
Светлана Марукович
Лучший ответ
Смотря чем заболели. ВЕТЕРИНАР поставит диагноз и лечение назначит. Это делается только очно, а не по интернету.
Ира Новикова
Вот как раз только "вет терренары", наверно, и могут вам помочь (честно говоря, я не знаю, кто они такие))) )
А ветеринары - ну, никак не помогут, т. к. по вашему вопросу даже предположить, чем заболели щенки нельзя, а уж точный диагноз по интернету никто не поставит. Это как вы в аптеку придете и скажете "у меня годовалый ребенок заболел, каким средством лечить? " - вот что вам аптекарь продать должен - таблетки от поноса или от кашля? Или все равно?
на дом ветеринара вызывайте и лечите, иначе за пару дней рискуете потерять всех
Янина Дроздова
Болезней множество и соответственно множество средств лечения. Одно лекарство от всего не существует. Глистов лечат одними средствами, бактериальный инфекции другими. Вам прописать лечение от всего и сразу? Так не бывает. Хозяину щенков нужен учебник русского языка, а щенкам ветеринарный врач очно.
Чем заболели? Какой диагноз?

Настя, если Вы занимаетесь разведением, будьте готовы нести расходы на ветуслуги.
Вызовите ветеринара на дом для осмотра и анализов.
Юлия ))))))))))))))))
Вот вообще исчерпывающая информация. Лечи лекарствами тогда.