Домашние животные
Для чего люди держат дома скот, собак, кошек
Что бы учиться быть людьми. А у кошек ещё можно научиться мудрости, спокойствию и грации.
Не завидую вашим близким, человек который не любит животных - очень.. нехороший, мягко сказать человек
Собак для функционала, а кошек для умиления.
Какой-то ну очень странный вопрос! У меня сын такие в годика два задавал!)))
первый раз слышу что бы скот держали дома! ни разу не видела ни корову ни козла ни быка в квартире!
Если у тебя возникает такой вопрос, никогда не заводи скот, собак, кошек.
Я держу кошек, потому что я их люблю. Это нечто иррациональное. Явно ни "для чего"....а просто из любви.
А вот, чтобы в доме держали свиней, лошадей, коров ни разу не слышала. Может быть, это принято в вашей местности.. . А может, вы просто не знаете значение слов "скот", "сельскохозяйственные животные".
потому-что свои, родные, даже, если по-вашему, скоты
Чтобы потом съесть.
Со скотиной дома веселее)))))))
для того, что бы дарить свою любовь... а вообще если вы задаётесь таким вопросом-забудьте о животных, вам никогда не понять этого счастья и радости-иметь 4ногого друга
сама ты скот! потомучто люди любят животных а не от некотырых ...бездушных тварей
скот-для плучения молочных и мясных продуктов... а коты есть лесные.. и домашние.. собак.. ну собаки и на улице есть.. поняла зачем?