Домашние животные

Куда дома спрятать от мамы маленького котенка? На одну ночь! Очень спокойный котик!

Ты его без спросу притащила? очень смело! Думаю если в шкаф посадишь пищать будет. , даже незнаю что посоветовать, на вечер надо спрятать, а ночью пусть с тобой спит, если у тебя отдельная комната
Наталья Меркулова
Лучший ответ
Под подушку засунь!)))
Юлия Горбунова
одна ночь ничего не даст
сказать маме всё равно придётся
он же пищать будет... .
обещай маме хорошо учиться и выполнять
все хозяйственные поручения и что за котэ
будешь сама ухаживать
никуда, почему на одну ночь? потом выкинешь?
Мила Ланская
1.В свою комнату. 2.В шкаф (если он сможет там дышать конечно) 3.В коробку посадить и поставить её куда-нибудь. Я двух котят прятала (на одну ночь) в бане (частный дом) летом когда тепло на улице было. А тебе в принципе не знаю что посоветовать.
Признайтесь маме, среди ночи ни вас ни котенка не выкинет. Со временем она привыкнет к нему и сама отпускать не захочет.
попроси чтоб пожил, пока найдешь новых хозяев. если на лоток приучишь ходить, то возможно мама и согласится оставить.
Танюша ......
Покажи маме она же не выбросит его посреди вечера .
Эм... Плохое дело затеяла) ) Но я могу подсказать.
Положи его в коробку (положи туда всё нужное коте)
В шкаф
В сумку
На чердак (если есть)
На балкон (тоже если есть, но нужно накрывать очень много... котёнок не должен простудиться)
Ну вот... Удачи тебе :)
Мне просто интересно, а что завтра изменится? Мама внезапно захочет оставить котенка?
Не стоит этого делать, я так поняла, котенок с улицы, он заразит всех твоих животных. Уж если так хочется, только с согласия мамы, и обязательно его помыть, обработать БАРСОМ и дать АЛЬБЕНДАЗОЛ или Альбен С
сама тащила всегда котят в детстве домой, очень любила их=)Может мама согласится все же, тем более ты ответственная.
да, скажи маме что принесла котёнка так всем легче будет