А нужна она вообще тебе? Собака-не игрушка! Купил - 15 лет живи! Гулять, убирать, водить в ветку. ? ЭТО ВСЕ БУДЕТ НА ТВОИХ ПЛЕЧАХ, милочка! Во-вторых, порода собаки. Знай, большая для квартиры это хаос! Маленькая - вечное тявканье, и нытье!
В - третьих. Все мы любим путешествовать, как за границу, так и по России - матушки! А собакой не полетишь на самолете, а если и полетишь, то плата доп. , за проживание в отеле плата и т. д
Домашние животные
Помогите советом. Как уговорить маму в квартиру взять собаку, боится что гулять с ней не буду
согласна с первым ответом. ты еще и сама толком не понимаешь, что такое гулять с собакой в дождь, холод и мороз. возьмите собаку на время, пока хозяева где-то в отъезде. и все прочувствуешь на своей шкурке.
А ты скажи и докажи что гулять будешь
Правильно мама боится что ты с собакой гулять небудеш. У меня сестра родная 7 лет назад собаку завела сначала радовалась гуляла с ней а потом ей это всё надоело и с собакой пришлось гулять маме или папа гулял. Сейчас ей 19 лет она фсётоки стала с ним гулять но она очень жалеет что взяла его!!! Собаку можно завести но лучше в частном доме или в деревне.
Возьмите на время чужую
А ты ухаживать за ней будешь? Надо три раза с ней гулять и расчёсывать, кормить, лечить !!!
купи плющевую собаку и не парься
купи книгу "Что делать если ...2"
во первых надо показать что ты не боишься собак. во вторых сказать она не только будет тебе разлечений но и для защиты. только если она купит собаку то пусть и купит ошейник.