Домашние животные

Что делать,если кот на сухом корме,но просит мяса,за ноги кусает блин

Настя Тунян
сухой корм всегда разбовлять или мясом или рыбой хотя бы один раз в неделю радуйте любимца
S@n"k@)) ^* * * * *^
Лучший ответ
Дать коту мяса
А представьте вас только на сухой паёк перевести? ! Конечно хочет, он же животное. Вон, у меня родственники кошку только на сухой корм перевели года 3 назад, так она в 10 лет у них и сдохла, хотя для кошки это мало, живут и 20. Видимых причин, болезней явных причём не было.
Оксана Семечко
А что вы будете делать, если ребенок на детском питании, а просит пива с воблой?
Юлия Бондарь
Нормальный кот. Просит нормальную еду, а не ту гадость, которой Вы его кормите. Перейдите на натуральные продукты, и он не будет Вас хватать за ноги, будет ластиться.
Так дайте ему мяса и кусать не будет, значит его не устраивает корм который даете или просто соскучился за мясом
дать мяса, куриного филе например!!!! не всегда же животное сеном кормить
Ну дай ты ему кусочек. Жалко чтоли? Если тебе для своего кота жалко что-то, то зачем его надо было заводить? Вот мне для своего ничего не жалко.
Ну дайте мяса коту)))
Snezha_199728 )))))
не мучьте кота, кормите нормальной едой а не всякой дрянью, типа сухих кормов
- Лена -
Мой кот ест сырую говяжью печень и сухой корм, и всё нормально.
Лидия Тузова
Конечно же дай кусочек.... порадуй кота:)
Наиля Нагиева
Мяса что ли жалко? Ты же когда сидишь на диете тоже сладенького хочешь. Пожалей Барсика!
А я своему котику чередую "мокрый корм" с сухим. Утром и вечером мокрый, а на обед оставляю сухой. Также балую иногда мяском чаще куриным, молоком, но немного, а то у него потом расстройство.
А бросаться может потому что ему не хватает внимания. Я когда ухожу на работу он бросается на ноги или прыгает на спину, чтобы я его с собой взяла.
Смени сухой корм на жидкий, ведь надоедает однообразие, разнообразь рацион питая, не обязательно конечно прям постоянно кормить потом его одним филе, чередуй, день одно, два другое.
Сама По Себе
пни посельней.
Конечно дать мяса! Кошки-это же хищники, хоть и маленькие.
ну это нормально, что он мяса хочет! я вот тоже люблю мясо! Правда сухой корм при этом не ем...)))
_.
_Kristin@_ ..
Любить его, ласкать, никогда не забывать. Ну а если серьезно ЕСЛИ ПРОСИТ ЗНАЧИТ НАДО,
кормите хотя бы тем что едите сами)
у нас кот тоже кусает и орет дурниной если мясо дня 2 не давать)
не вкоем случае нелья держать кота насухом корме))) он может ослепнуть))) за ноги кусает потому что хочеи играть))) мясо обязательно давай немного иногда срого но лучше 1 раз в 2дня дать ему мяза ворёного или жареного)))