Домашние животные

как заставить щенка полюбить хозяина?

я с ним играюсь, но когда никого дома нет. а когда все дома, она не хочет со мной играть. я ее поощряю за праавльное поведение. я просто один раз сделала ей больно, взяла не за холку а чуть подальше к спинке. она заскулила, я извинилась, потом начала со мной играть. сейчас опять не играет. бежит за мамой и папой. за мной нет. я ее кормлю. а можете еще подсказать породу собаки, которая любит только хозяина?
Nadia Gorbach
заботиться о нем, ухаживать, не доставать, вкусно кормить, быть ласковыми и нежными=)
Зинаида Унгурян
Лучший ответ
разве любовь бывает по принуждению?
?????? ???°???????°
Заставить полюбить нельзя, можно заставить бояться. А что бы тебя животное полюбило, ты должен сам его любить и заботиться о нём.

Valentina Moskalenko
Собака САМА ВЫБИРАЕТ хозяина в доме. А с вами она будет и играть, и гулять....Собака может любить одного человека, хозяином выбирает другого, слушает третьего. И зависит, это от многих факторов, психологии, интеллекта, породы, содержания, домашней обстановки.
Для общего кругозора рекомендую почитать:
психология выбора собаки
www.club-kmv.narod.ru/p107.htm‎
Translate this page
психология выбора собаки ...Мотивов же приобретения собаки великое множество. ..Собака ведь любит хозяина не только за то, что он ее кормит.
Собака - зеркало хозяина | ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
www.royalmiracle.ru › Сложный выбор‎
Translate this page
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР > Сложный выбор > Собака — зеркало хозяина. Собака — зеркало хозяина. Я одно скажу вам: враки, Что плохие есть собаки.
Психология собаки: периоды развития умственной деятельности ...
www.goldengreta.narod.ru/psihologiy2.html‎
Translate this page
Психология собаки (переход к основному разделу) ...Вот такой первый выбор, сделанный собакой, а не человеком, как правило, становится первым ...решений, которые и в дальнейшем собака будет принимать вместо хозяина.
Собака - зеркало хозяина, собака доме квартире, фото характер ...
zooclub.ru/dogs/30.shtml‎
Translate this page
Поведение и психология собаки ...А другой сокрушается, что его чау-чау полностью игнорирует хозяина на прогулке и команду "ко мне" в лучшем случае выполняет ...Аляскинский маламут, фото выбор породы собаки фотография.
Собака и её хозяин. Характер на двоих - SuperStyle.ru
www.superstyle.ru/30jul2012/sobaka_i_eyo_hozyain‎
Translate this page
Jul 30, 2012 - Некоторые любители собак заводят себе четырехлапого и мокроносого ...Для понимания психологии как человека, так и животных важно ...в таком случае выбор собаки подсказан схожими чертами характера.
Елена Михеева
заставить нельзя, собака любит всю семью, к чему ревность?? гуляйте, играйте, воспитывайте
папе с мамой привет передавай, может быть поймут, что нельзя покупать собаку ребёнку.
тебе надо больше общаться с ним и не дома, а гулять на улице, в незнакомой обстановке он быстрее привяжется к тебе
Nadia Gorbach ей еще гулять нельзя. только в 3 месяца. а ей сейчас полтора
Главное не бей и не повышай голос на неё. Полюбит.
такой породы нет . собака сама выберет кого ей полюбить .
Есть порода которая будет любить тебя всегда называется лабрадор они не кусаются и не ладят у меня такой фото ниже
Не надо заставлять. Сама полюбит.