Домашние животные
А зачем вам в квартире большая собака?
действительно, зачем.... если уже есть жена.... ну или муж
чтобы спрашивали почаще))))
Смотря насколько большая =)
Ньюфаундленд или кавказская овчарка для нашей квартиры - это перебор.
Но и йорка или чихуахуа я бы себе не завела. У нас два кота и так есть (причём, один из них 6 кг весит - в два раза больше такой собачки) .
Я люблю собак таких, чтобы можно было потискать, чтобы с собакой можно было побегать, чтобы она мячик принести могла, чтобы заниматься с ней на площадке, чтобы не бояться ночью наступить.
Собака нам для ласки и заботы нужна. Для защиты есть сигнализация и газовый баллончик. На охоту я не хожу, сани мне тащить не нужно. Из-под снежных завалов я тоже никого извлекать не на намереваюсь. Собственно. коты тоже никакой материальной пользы в доме не несут: мышей у нас нет.
Потому, что мне нравится и подходит та порода, которая у меня есть.
Да уж какие есть)))
я если честно на маленькую боюсь наступить ночью. встанешь, а она квик
Татьяна Пинчук
наступишь на большую...ногу отгрызет))
Большая, слушается.. . Кроме собаки никто не слушается, а собака даже приказы исполняет.. . и здоровая.. .
В общем, люди с комплексами таких заводят. Подсознательно, для самоутверждения.
Светлана Шаповалова
мдя-я-я....
чтобы соседям жизнь не казалась раем))
О вкусах не спорят!
Родители мелких не любят.)
Т. е. для детей жить в квартирке нормально им типа и хрущеВка сойдет?) ) я например не понимаю как можно ребенка растить в жестких коммунальных условиях россии
Очень не корректный вопрос... а ответ про комплексы меня вообще порадовал... это тоже самое, что спрашивать-а зачем вам трое детей? или а зачем вы работаете программистом? или зачем завели голую кошку?... Что касаемо меня, то у меня две собаки сенбернар и китайская хохлатая пуховочка.... я счастлива...
Удобно. Можно долго гулять, а потом собака спокойно лежит у себя на месте, а не суетиться под ногами. Да и лучшие породы собак как раз из крупных. Так что одни плюсы. И потом - Что за наезды на владельцев крупных собак? Мы же не наезжаем на комплексы и предпочтения владельцев декоратов?))) ) Мы мудрее - ответственность обязывает. ))))
вопрос индетичен: а зачем вам собака?