Домашние животные

Кто-нибудь отдаёт стаффордов?? Кто-нибудь отдаёт стаффордов или щенков недого? Екб

никто здорового породистого стаффа с нормальной психикой недорого не отдаст,даром тем более
Татьяна Диденко
Лучший ответ
А кормить - лечить ты его тоже будешь "недого"?
зайдите на е1 в раздел 0бщение -> Животные ->Поможем, чем сможем, там найдете группу стаффко, у них куча отказников на пристрой
Никто не отдаст Вам недорого породистого стаффа. Эта не та порода собак. Их продают дорого т. к. заводчики строго следят за тем что бы не было никаких отклонений в психике и не только .вы можете купить недорого стаффа, но нет гарантии, что собака будет психически уравновешена. Прежде чем заводить такую породу - почитайте о особенностях ее характера, посмотрите чем необходимо кормить и сможете ли Вы после прочитанного уделять ей необходимое время для воспитания и правильно кормить? у нас стафф, очень хорошая девочка, но она слушает с первого раза только мужа. прекрасно знает, что я ее не наказываю, поэтому команду выполнят как минимум со второго раза. Им нужно строгое воспитание. с этой породой нужно постоянно заниматься, и если вы хоть раз проявите слабость - она станет хозяйкой, а не вы. Готовы ли вы к воспитанию именно этой породы? собаки этой породы прекрасные друзья, с такой собакой не страшно выходить вечером на улицу. они могут спать в обнимку с котом. но у каждого свой характер. подумайте для каких целей вы хотите завести именно эту породу. если потому что вам так просто хочется - не советую. порода требует очень большого внимания и времени.