у нас в россии как я поняла такой еды для животных еще нет,но и сайтов я не могу найти которые бы пересылали такую еду из англии,сша и тп
и пожалуйста,желающие высказать свое мнение по поводу того что"огоспади зачем мучить животное,ему нужна нормальная еда"и все в таком духе,оставьте свое мнение при себе,если я спрашиваю,значит мне нужно знать,а не читать коменты людей которые понятия не имеют что с моим животным и для чего ему нужен этот корм.Заранее спасибо
Домашние животные
где купить веганскую еду для кошек?
покупайте роял канин, но сначала прокансультируйстесь у специалиста!! наилучший корм во все мире!!
Кошка - ХИЩНИК. "Силос" сама ешь и заведи кролика или морскую свинку. Они с радостью разделят твои пристрастия. А хищника оставь в покое. Кстати, да. Я понятия не имею, зачем кота, сто процентного плотоядного, пичкать веганской едой.
Либо троллите, либо тупите. Нет таких заболеваний, при которых кошке надо есть веганскую еду. Низкобелковые диетические корма тем не менее содержат белок.
Оправданий масса, а причина по которой этот корм вам ( вашей кошке) нужен так и не названа. Просветите, а? ! Никто Вам не посоветует ничего хорошего, пока не будет знать что с вашей кошкой такого мистического !?!
Вы бы написали, какая с Вашим животным проблема. А так можно только ответить "огоспади зачем мучить животное, ему нужна нормальная еда"
Человек может веган и просто хочет, чтобы его проблемы стали проблемами кошки. помирать так вместе, грубо говоря.
видала я как-то одну такую. вот кошка должна у неё есть веганскую еду и всё тут. аргументы никакие не действуют. хуже секты.
блин, убивала бы таких хозов. изверги.
а вообще позиция автора мне нравится, ага. адреса-пароли-явки мне раскройте, а зачем - не ваше собачье дело. Автор! если бы я даже знала, где и какие идиоты банчат подобным мусором - ни за что бы вам не сказала)))
блин, убивала бы таких хозов. изверги.