Домашние животные

Еда для кошек Purina Darling.

Что можете сказать о еде для кошек Purina Darling. Качественный ли он?
Zhadik Sarmanova
если вы т\еще не приучили к пурине своего кота, то лучше не стоит им кормить а уж про китекет, вискас и фрискас я вообще молчу.... к 6-7 годам котик да и вы пожалеете ((( лучше если уж кормите сухими кормами, то не жалейте денег на хорошие корма, чтоб в дальнейшем не тратиться и не мучать кота но его лечение... .
советую Роял Канин
Машуня =)) Дробыш
Лучший ответ
Если вы видите на полках любого супермаркета и в рекламе вискас, фрискас, дарлинг и китекет, то это не значит, что эти корма можно называть качественными. Скорее всего их вообще кормами назвать сложно. Это отходы пищевой и не только промышленности для людей, сдобренные вредной химией, ароматизаторами и добавками. Подробный и разобранный состав этих кормов вы можете найти в том же нете. Какое там используется мясо? Дробленные кости, кожа, копыта, отруби, злокачественны опухоли, места введения гормонов у скота, и т. д. Согласитесь это вряд ли можно назвать полезным и питательным. Плюс химия, получается отрава, которая на одних действует сразу, на других по прошествии нескольких лет.
Хотите кормить свою котейку правильно, кормите кормами суперпремиум класса ( Акана, Ямс, Игл Пак Холистик, Ориджен, Эукануба, Роял Канин, Про План) или натуральной пищей.
Говно, такое же как и вискас и прочие китекеты!! !
Нужно кормить своего питомца только проф кормами суперпремиум класса... Если вы его любите, конечно!!!
Nastya Vyazmina
Никакого качества, корм состоит непонятно из чего
Ирина Троценко
хилс.... роял канин. . .вот качество
Роял Канин
Наталья *********
Он качественный но у меня кошечка очень привередна и не очень его ест.
моя кошка тоже не ест Дарлинг, любит Китикет
китикет лучше. кошки с него дуреют.
ВИСКАС зе бест!! ! сам пробовал!!!