Домашние животные
тут мне пишут коты не любят дрессировок. Мало ли что он не любит, я же его кормлю?
Я свою кошку дрессировал, но она любила меня и всё делала. Я ей насыпал в спец. тарелочку корма сухого, и позволял есть только если задними лапами на кресле, а передники на столе, в общем она научилась есть как человек почти, только не использовала столовые приборы)) ) Любите кошек, они это любят! и любя уже дрессируйте. Желательно даже не повышать голос, кошки - вредные очень!
Человек дрессирует собаку, а кот дрессирует человека.
А разве он Вас просил брать его в дом на полное обеспечение?
И что? Животные (хоть собаки, хоть кошки) принимают такое положение вещей как само собой разумеющееся и никакой особой благодарности к людям не испытывают. И команды по собственной инициативе выполнять не спешат, не говоря уж о том, что человеческую речь понимают максимум процентов на 10.
Поэтому при дрессировке любых животных особое внимание уделяется мотивации (что делать, чтобы зверь ЗАХОТЕЛ выполнять команду) .
Кошки неплохо дрессируются методом кликер-тренинга, в интернете легко можно найти видеоролики. А вот насильно выполнять команды кошку не заставишь.
Коты не поддаются дрессировкам
А вас родители дрессировали на голове стоять и через огонь в кольцо прыгать? Они же вас кормили (да еще столько лет)

коты вообще только себя любят
и что что ты его кормишь? ты думаешь он тебя за хозяина считает? хах глупые людишки
Но ты раб для него, ты обязан.
ты его кормишь, а дрессирует он тебя