У него балончик, у меня травмат ...
Хотя скорее всего я бы ничего не сделала - обезумевших от жжения морды азиатов очень трудно держать, да и зачем ...Так милиции и сказала бы потом - мужик подошел брызнул из балончика, собаки стали неуправляемы.
В принципе я вообще не допускаю подходов посторонних к моим собакам, так и говорю - отойдите, если дистанция меньше двух метров.
Домашние животные
если бы вашу собаку обрызгали из баллончика перцового сумашедший человек, то что бы вы ему сделали???
Айсана Асылханова
Может для начала лучше мозги включить? Человек идёт по дороге видит женщина выгуливает на поводке собаку,а он идёт к ней чтобы брызнуть в псину.Может псина на него побежала и не каждому приятно что какой-то зверь бежит.
смешал бы пол литра бензина с 200 грамм растительного масла - плеснул бы это ему в морду и кинул спичку.
Да что бы я сделала? Заматерилась бы, дальше либо если бы он стал нападать убегала бы, у меня хоть и две собаки, но не азиаты )), если бы он убежал, всё равно домой бегом с собакой. В милицию бы позвонила. Или интересней написать, что полезла бы в драку....
вряд ли есть желающие подойти к хрупкой девушке с 2-3 овчарками на поводках..
Катерина .
Есть желающие в природе , поверьте, вы ещё не встретились с ними . Конечно может овчарки смотрятся страшнее, чем чёрные терьеры....
Чтобы он её мог обрызгать она первая была должна к нему подбежать.Стало быть Вы псину держите не на поводке.Я бы на Вашем месте сказал ему спасибо за безобидный болончик.Хуже было бы если бежавшему на него псину выпустил бы порошок применяемый СМЕРШем во время войны против немецких овчарок.а после корчевшийся собаки взялся за владельца.Не все после покусанных детей будут по судам бегать искать управу на владельцев.
Дашка Максиева
То есть все люди, на которых нападают психи/маргиналы/маньяки сами во всем виноваты?
В изнасиловании виновата девушка, потому что шла в юбке, собаковод виноват в том, что купил собаку?
Собака должна уметь постоять за себя, несмотря ни на что. А если всерьез, то только заяву ментам о жестоком обращении с животным.
Лично я сразу теряю самообладание, если мою собаку обижают. Наверно, в морду бить полезла бы. Кстати, я тоже с собой всегда баллончик на прогулку беру.
Скажите, а "кто первый начал" - он или собака?
Jelena G.
он
Елена Зорина
Когда собака на поводке и не бросается на прохожих никто ничего применять не будет,она врёт.Считает впорядке вещей выпустить псину и пусть бросается на всех,а я буду успокаивать-"Не бойтесь,она не кусается!"
Око за око....тоже что и собаке, баллончиком в глаза
Елена Зорина
Зря Вы думаете что Вышей псине будет позволено прыгать на посторнних людей.
значит есть за что!!! нечего отпускать свою неадекватную собаку да ещё и такой породы, не умеешь воспитывать не берись!!! потом из-за таких как ты все думают что стаффы злые
Один раз такое было, собака шла в наморднике, какие то придурки ей фыркнули- Слава Богу была зима, я морду ей протерла.. . придурки, что с них взять. . мне их жаль
Надо было ему напинать под я...
Подал заяву ментам, за жестокое обращение с животными
Ох, знакомая ситуация.. Моего кобеля сегодня пнула какая-то ненормальная только потому, что я слегка оттолкнул ногой ее щена, который к нам лез, а пес сегодня у меня был не в настроении, да и не любитель он игрищ с чужими собаками.. Я полез конечно в словесную перепалку, ударить женщину бы не смог, да и она старше меня раза в 2 была, неудобно как-то)
Если собака без намордника и гавкнет в мою сторону - без сомнений обрызгаю в морду, скажу - самооборона. Собачников, честно, никогда не любил, огромное слюнявое животное галопом бежит на тебя: "ОЙ ДА ОНА ТОЛЬКО ПОИГРАЕТ ОНА НЕ КУСАЕТСЯ". 21 век на дворе, выходя на улицу подвергаешься риску быть искусанным.
зарэзала бы чертягу!
Голову проломила и баллончик в жопу засунула.
Обрызгал бы его из того же балончика