Домашние животные
Помогите ПОЛЮБИТЬ СОБАК. Я "кошатница", познакомилась с парнем"собачником"Хочу понять, возможно разделить его пристрасти
собака друг человека.
Я тоже была кошатницей, но со временем стала собачницей. Просто начните общаться с его собакой. Если вы любите животных, то не сможете не полюбить собак. Просто у вас, видимо, нет опыта общения с ними. С собакой общаешься совсем на ином уровне, чем с кошкой. А там, может, и свою собаку завести созреете.
вы с какой целью с парнем встречаетесь? чтобы животными совместно заниматься?
при чем тут смешные видео и милые картинки.. .
это земля и небо . и даже не пытайтесь себя насиловать. Общайтесь с человеком и оставайтесь собой, жизнь одна. А вы кого-то из себя всё строите в угоду чужим людям
Такого бреда еще не слышал. Автор, скорее всего ты пытаешься полюбить породу, а не зверюгу. Собака, равно как и кошаки (как и хомячки или попугаи) приносят радость потому что они живые и индивидуальные. Тут нет понятия любить или не любить. Поэтому, смею предположить, отношения ч парнем у вас будут ооооочень натянутые
Заведите себе собаку! И сразу разделите его пристрастия...
Любила всегда кошек, пять лет назад завела йорка и полюбила собак очень, но любовь к кошкам не такая как к собакам и поэтому у меня две собаки и кошка.
А видео на ютубе посмотрите
никак... ну или просто смотри фотки щенков милые видео и т. д я вот собачница но и кошки тоже нравятся)
и чем тут можно помочь? сказать "люби собак" или "все теперь ты любишь собак" и вы тут же начнете их любить? тут либо вы их любите, либо не любите и помочь вам никто кроме вас не сможет...
вам нужно определить кого вы собираетесь любить парня или его собаку)))
Посмотрите фильмы, ролики, мультики про собак может чем и поможет. Например "Кошки против Собак" классный фильм со спец эффектами. Удачи!