Домашние животные

Зач то вы так ненавидите показ рабочих качеств собак?

Притравка на лису, на барсука. Станции притравочные - всё законно и не осуждается. Питы вне закона, и всё этим сказано
Диана Поварова
Лучший ответ
Потому что туфта это всё.
Рабочие качества собак - это элементарное желание владельцев стравить этих собак. В природе живого существа не может быть заложено рвать представителя своего вида без причины, а по чьему-то указанию. Драки животных - это драки за территорию, пищу, самку или в защиту потомства.
Коррида сейчас официально запрещена, как и собачьи бои. Гуманными их никто и не называл. Есть извращенцы, которые и от убийства людей удовольствие получают. Раньше гладиаторские бои были, сейчас можно плёнку с записью убийства купить. Тоже назовём это нормальным, потому что это кому-то радость приносит? Гладиаторские бои - культурная традиция, можно и возобновить =) Жертвоприношения туда же, убийства слабых младенцев, сжигание еретиков на кострах, кулачные бои, дуэли и кровную месть. Разрешим и будем приветствовать всё возможное насилие.
Охота имеет своей целью добычу пищи. И охотничьи собаки для того и нужны. К тому же, это уже не так противоречит природе: собака - хищник, а зверь - это дичь.
Что касается хозяев, выставляющих собак на бои, для меня это лицемерные, если не сказать, что больные на голову люди. Как можно утверждать, что любишь животное, но при этом стравливать его с другим таким же животным и радоваться тому, как они наносят друг другу травмы? Это всё равно что радоваться, как твоего ребёнка избивают. Посмотрела бы я на родителя, который счастлив, что его ребёнок влез в драку, а ему там зубы или глаз выбили. Сомнительное такое счастье...
то что вы называете рабочими качествами бред!! ! рабочие качества это то для чего данная порода собак была выведена!! ! охотники это -охота охранные собаки -охрана. нет ни одной породы выведенной для боев с себе подобными.
Привет, тролль!
Елена Чванова
Эдуард, ВЫ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД БЕДНЫМИ СОБАЧКАМИ !!!ТАКИХ КАК ВЫ СЛЕДУЕТ УБИВАТЬ !!!
Потому, что там зоофилы, собак готовы трогать за гениталии