Домашние животные
А почему собака так воняет? Моему Рексу 8 лет, Вонь от него ужасная!
Ветеринар. У всех собак из пасти воняет. Вонять может не от зубов а изнутри. То есть может быть с желудком не порядок или действительно с печенью. Но пугать вас не буду. Сходите к ветеринару. Вот единственный выход.
скорее всего проблема с ЖКТ, обсследуйте на предмет благополучия поджелудочной железы. посмотрите, чем кормите. кашееды, в основном все, в возрасе нчинают страдать такими проблемами
Покажите собаку ветеринару, скорее всего у нее проблемы с ЖКТ, чем кормите-то?
От здоровой, правильно питающейся собаки ничем не пахнет.
Обратитесь к ветеринару, обследуйте собаку, сдайте анализы, в первую очередь - биохимию крови.
Например, запах аммиака из пасти может быть симптомом хронической почечной недостаточности, а запах ацетона - симптомом сахарного диабета.
а мыть не пробовали?
Оксана Матюшенко
Вообще то собаку мою 2 раза в день....
Проблемы с ЖКТ или с зубами. Если говорите, что с зубами все ОК, то значит с ЖКТ. Обследуйте, корректируйте питание. В норме от собак не воняет.
А он от тебя в восторге?
Собака уже в зрелом возрасте. Учитывая это плюс условия содержания, уход, обратите внимание на рацион кормления и качество корма. Это важно!
дайте витамины джи джи оь удаления запаха. сдайте мочу и кровь на анализ после этого надо разобраться с кормлением.
Помой его.... И почись лоток...
Если собака маленькая (мелких пород) - ее нужно купать раз в полторы-две недели.. Если же собака крупной породы - ее купабт раз в неделю-полторы, но не чаще.. Уши чистят каждые три-пять дней.. Обязательно давать витамины.. Говяжье мясо в сырм и вареном виде.. Пропаренные или свежие вощи.. Кисло-молочные продукты - кефир 1%, творог 0% - 1,5%.. При правильном уходе от собаки не будет исходить неприятный завах..
М А К П А Л Р А Х А Т
Больше кальция давайте... И таблеточки "Лактобифид", для правидльной работы кишечника и восстановления микрофлоры организма..))
помой его
Оксана Матюшенко
Молодец!
Зубы чистил ему?
или может уже печень разлогаться
У меня кокер 10 лет воняет тоже
или может уже печень разлогаться
У меня кокер 10 лет воняет тоже