1.Orijen
2.Acana
3.Eukanuba
4.Pro Plan
5.Bosch
6.Hill’s
7.Royal Canin
8.Sheba
9.Whiskas
если хочешь том можешь посмотреть как они выглядят в интернете. (картинки не смогла загрузить)
Домашние животные
ПОМОГИТЕ! у меня очень привиредливая кошка, не могу подобрать ей корм.. у кого привиредливые,кто чем своих кормит? спс)
мясом надо кормить и рыбой )
Никогда не понимала выражения: "Привередливое животное"....Рядом с полной миской еды кошка с голоду не умрет. Правильно все выше написали-читайте анекдот про гречку. Видно, вам заняться нечем, кроме как носиться вокруг кошки, подбирая рацион....
Не ест, уберите еду. Не давайте ничего вообще, что может стащить тоже уберите кошки очень изобретательны. Проголодается съест то что дали. Еще ни одно здоровое животное добровольно не морило себя голодом до смерти.
У моей супруги, относительно подобных вопросов, ответ один ( причём относится к ЛЮБОМУ здоровому животному) : не хочешь кулеш - ничего не ешь!
проголодается, будет есть соленые огурцы
Анекдот в тему:
День 1 дают коту гречку, кот смотрит на нее типа фу гадость. .
День 2 дают коту гречку, кот смотрит на нее типа фу гадость. .
День 3 дают коту гречку, кот смотрит на нее ВАУ гречка ))))
Кто хозяйка -Вы или ваша кошка? вот и делайте вывод.
У меня кошка тоже привередливая.Если она сегодня поела рыбу,то завтра она её скорее всего есть уже не будет.Вот и кормим её как в ресторане,почти каждый день новое меню.
Кошка у вас нормальная, хозяйке просто нечем заняться...
хиллсом кормлю. ест. плюс в том, что при необходимости, у них еще бывают корма с уклоном на профилактику заболеваний (почки, печенка) . и их он тоже ест.
Голод выбивает всю дурь. Причём не только из кошки, но и из любого животного и человека.
мясо, сметана, рыба ) не покорми дня два огурцы маринованные будет есть )))
Не корми 2 дня. Потом будет есть все что дашь.
Знаете анекдот, кошка подходит к миске смотрит первый день "Фу гречка" второй "фу гречка" третий "Вау Грречка!! " так вот, надеюсь поймали аналогию?)) )
Подходит кошка к миске: — Фу.. . гречка.. .
Приходит на второй день: — Фу. . вчерашняя гречка
На третий день: — Вау! Гречка! !
корми её вискасом .
Вискас Фрискес Китикет, вот тебе большой обед!
У меня тоже было такое с кошкой она нечего не хотела надо ей разный корм всегда довать
Я свою кормлю супом и чуть чуть туда мяса