Нет, не кормите Шебой. Производитель позиционирует как премиум, а в реале-эконом! Нет там 40-60% мяса как указано в составе. Да и внешний вид, запах-все как у Вискаса. Не может мясо так выглядеть.
Из паштетов неплохие Шезир, Бозита, Анимонда, я даже Роял Канин писать не буду, потому это далеко не самый лучший вариант, ровно как и Шеба.
Еще хорошие Зоогурман и Чентверногий гурман, не смотря на то что русские.
Домашние животные
Можно ли породистого кота кормить "шебой"? или это вредно?
Не стоит, если хотите коту добра. Есть куда более полезные консервы.
Камилла Астахова
какие?
Мэйн-кун у Вас?))))Прям на моего так похож, тоже черный. Я кормлю мясом сырым(грудкой или говядиной мелко нарезанной) в основном, если что-то просит со стола, то тоже даю, балую. Сладости очень любит, печеньки, шоколадки, сгущёнку. Но это как десерт, не могу отказать)))А корма на всякий пожарный, даю иногда, когда некогда что-то нормальное дать. У меня такое мнение, что корма, это то-же самое, что для человека ролтон или доширак. Нет времени, быстро заварил, поел и побежал.
Камилла Астахова
Да у меня мейн кун! 7 месяцев! А значит корм довать не обьязательно? Можно кормить простой едой? Просто я не знаток в этом!
конечно можно! не чего не вредно.! ну если вы сомневаетесь то покормите её-( его)- более полезным кормом! к примеру вискасом!
Камилла Астахова
Вискасом!? Это очень вредно! Вы что???
я бы вам посоветала бы фелекс или про план вот у меня сибирская кошка с котятами и котята едят уже но мы им даем потетики про план а кошке проплан ( только сухой корм ) мы ей даем и даем фелекс но у нас кошка ест и общий стол реакця нормальная
Анна Корунец(Калишук)
а и забыла сказать вискасом кормить не стоит от него у кошек портится организм
Да корм не плохой очень даже ничего у меня кот очень любит!!!