Домашние животные
Вы бьёте своих животных за какую-нибудь провинность? Я свою кошку не бью, только громко ору на неё)
у меня кот. я его никогда не бью и не ору на него, даже если он сильно шкодит. мне жалко его. ведь животное ни в чем не виновато. даже человека легче ударить или оскорбить, чем кота
жестко наказываю только в случае внутристайных драк
нет. носом если только натыкать. а мой двоюродный братец избил кота за то что тот нассал ему на кровать с тех пор кот прячется когда он дома а прошло уже несколько лет
Я могу ускорения придать.. когда она зависает в проходе двери.
Могу кота за ухо отрепать, за прогулки по столу и стыренный кусок рыбы из тарелки.. . Собака редко, но поджопник получает за плохое поведение...
Нет, не бью, не кричу. Они - мои кошки и собаки мои мысли читают.
у меня железная дубинка на этот случай есть и электрошокер, кот весь хромой и в гематомах ходит, и еще вспышек света боится
Могу шлепнуть легонько и отругать. Кота зловредного полосатого могу под зад ногой пнуть (босой, конечно... ) Кот этот, бывает, слишком уж буйно веселится)) ) Сделан он так прочно, что придаваемое пинком ускорение его только больше раззадоривает.. . а вот я могу после этого ходить и хромать)) ) Все кошки как кошки - мягонькие, а этого как из чугуна отлили...
Я своей собаке пальцем грожу, если он что-то намеревается сделать. Он отлично знает этот жест и слушается. Чтобы бить - никогда. Орать тоже не люблю. Вчера прикрикнула (путался на даче под ногами, а я с веранды в избу с посудой шастала, да и двери у нас тяжелые на пружинах - того гляди прижмешь его) , он обиделся, погрустнел, а мне стыдно так стало!
ну могу слеганца ее шлепнуть, рассчитывая что для нее моя рука это как для человека шкаф с книгами. а так обычно тож ору и замахиваюсь чтоб поняла
легонько когда провинится
Нет Я СВОЕЙ ТОЛЬКО МИРНО ОБЪЯСНЯЮ

нет