Домашние животные

А часто ли Вы бьёте своих животных? С какой целью?

Часто . Ну, скажем, не бью, а наподдаю одной из своих кошек за редкостную вредность характера. Она не ест, если её кормить специально, а предпочитает украсть такую же еду у других кошек. А мне хочется накормить, в первую очередь, старенькую и ласковую кошечку, а вредная и наглая появляется как из-под земли. Впрочем, она не обижается. И вполне упитанна и счастлива. Вот она слева с папашей)):
Екатерина Овсянникова Шиц
Лучший ответ
Алиса Харитонова Такие лапочки!
Скорее не бью, а наказываю. Битьё и наказание-две разные вещи.
Нина Федина
бью редко, убиваю часто. с целью получить гору трупов и повеселиться
Никогда не бью. И рука не поднимется.
Когда нагадит не на месте. Воспитание прежде всего.
Любовь Санкова
Нет, не бью, но на прогулке, когда гоняет за машинами,
скутерами, велосипедами могу дать по заднице, потому что из-за этого
чуть не попал под камаз (когда поводок оторвался).
попугая и рыбок невозможно ударить... а кота только по ушам, если лез на стол.
Газетой по попке, когда запрыгивает на пианино или на туалетный столик.
Валерия Кысина
...то что есть... :

Macht [Macht zu Wille [[Schablon]Information]].

..."...Среди людей, достойных похвалы, достойнейшими являются родоначальники и устроители религий, затем основатели республик и монархий, а после них знамениты те, кто во главе войска расширил владения своей родины или собственные. К ним добавляются образованные люди, чья известность зависит от их положения, из которого вытеают их различия. Всем прочим людям, которым несть числа, снискивают в разной мере хвалу их ремесло и искусство. Напротив того, подлежат позору и осуждению люди, разрушающие религи, разлагающие царства и республики, враждебные доблести, учености и прочим искусствам, приносящим пользу и честь человеческому роду, каковы нечистивцы и насильники, невежды, бездельники, подлецы иничтожества... "...
Machiavelli Nicolaus.

[|P:|..."...Ибо в действительности нет способа надежно овладеть городом иначе, как подвергнув его разрушению. Кто захватит город, с давних пор пользующийся свободой, и пощадит его, того город не пощадит... "...].
Machiavelli Nicolaus.

"Только правда бывает оскорбительна. "
La'Bonaparte Napoleon.

...'...это шаг с твердым взором с чистыми помыслами с горячим сердцем с холодной головой и с очень глубоким вдохом... '...
Nietzsche F.Wh.

"Нет ничего высокомернее бессилия, которое чувствует, что его поддерживают. "
La'Bonaparte Napoleon.

Мне жаль небосвод этот синий,
жаль землю и жизни осколки.
Мне страшно, что сытые свиньи
страшней, чем голодные волки.
Inkognito[otto wolf].

"если конкурента нельзя победить, его можно убрать".
Inkognito.

« Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. »
La'Bonaparte Napoleon.

..."...вся история ХХ в. показывает, как хрупка культура, еле-еле СДЕРЖИВАЮЩАЯ природу человека... "...
D. Martynov.

[|<:|>
Багила Абирова
никогда не бью я люблю животных
Никогда! Посмотрите, разве такую умницу можно за что-то наказывать? НЕЗАЧТО! Так воспитали. Ей можно свой паспорт доверить.
Только уговорами можно добиться хорошего поведения.
я не бью. . я воспитываю...
Юлия Скворцова
никогда...
Таня Неминущая
если он творит что-то потенциально опасное для его жизни - поднимаю за шкирман и грозно ругаюсь прям в морду. когда просто шалит, могу шлепнуть по попе, но он этого даже не замечает по-моему.
Никогда.
Маша Петрова
А зачем? мои слова понимают!
Александра М
Вот ударишь ты щенка, а он вырастит и как тяпнет тебя за мягкое место...
Ольга Дёшина
Никогда! Я считаю, что это не приемлимо, животных бить ни в коем случае нельзя!
Единственное - могу легонько ударить по попке, если совершенно не слушается, но то очень уж редко бывает.
Избиение показывает только собственное бессилие и глупость.
Только когда нашкодят и то: что значит бить? просто пару раз шлепнуть несильно, лишь бы дать понять, что не дело сделали
Alinka *
смотря, что вы понимаете под словом "бить".Сильно, до визга и боли не бью. Но в воспитательных целях могу шлепнуть, могу за холку встряхнуть. Не считаю это садизмом
Лилия Арьяева
Мои животные понимают слова. У меня кошка и собака. У нас в семье на них даже голос не повышают.
Редко, когда мой пёс загрызает соседскую курицу.
Me
Mereily
я воспитываю)
Arailym Bagdatovna
Не часто, но бывает. Если дома, то газетой, на улице просто шлепаю. А цель одна-воспитательная.
не бью НИКОГДА
Larisa Gorshkova
Не знаю можно ли это назвать битьем, слегка по морде и по жопе и то крайне редко, если уж выведут до нельзя (например, бывают бзики, когда может 20 минут не подходить и при этом еще подобрать что-то) А просто так или за все подряд -никогда, обходимся повышенным тоном, если что.
Что бы хоть что то вбить ей в головенку!
бывает,,, когда бесит,,, собака перевернула бак с водой,,, а ща вода -дефицит,,, но не досмерти,,,,
Я не бью, а вот мой дедушка часто спотыкается об кошку и называет эту кошку явно не своим названием...
Мария Журова
своих животных я не бью никогда. максимум это шлепок по попе за плохое поведение. с целью наказания.
Юлия Давыдова
Я не бью своих животных, я их наказываю. А это разные вещи. Учесть что у меня 9 собак. Если они начинают рычать друг на друга или кидаться то наказываю я их одновременно, мне все равно кто начал драку они должны знать что получать все кто участвовал и жить в мире. Иногда на улице бывает идешь собака молодая начинает трусить, подойдешь постукаешь её аккуратно, она успакоится, хвост поднимет и давай играть. А так чтоб бить такого нет. Собака ведь предана тебе и если у тебя плохое настроение она не должна терпеть на себе побои. А потом начинается по новостям собака загрызла своего хозяина. Так что следует ожидать от неё, если хозяин приходит пъяный домой и начинает собаку дрессировать, она будет терпеть, но у неё ведь не железное терпение как и мы ведь не будем всю жизнь побои терпеть а возразим когда-нибудь. Так и она приходит время и кидается в ответ.
Елена Ушкарь
не бью.
попугая бить сложно.. .
но иногда он своими криками очень сильно надоедает, поэтому приходится обрызгивать его водой, сразу успокаивается
Я за баллами.
Татьяна Пак
Вообще не бью!
Да вы что! животных бить нельзя!!!!
Я бью лошадь, кнутом конечно) Чтобы скакала быстрее)
Я своих жиотных наоборот стараюсь защищать.. . Дело в том что мой муж хочет чтоб все животные (у меня 2 кошки и собака) слушались его с полуслова и выполняли то что он им говорит.... Все животные его боятся.. . Так что мне приходится их защищать...
только когда напьюсь
Nata Gum
я не бью
я вообще против избития животных!
только когда делает свои дела не в том месте!!!!
Никогда, мне легче человека ударить
нет, бить животных то же самое что бить тх кто тебя любит!!!
в дела носом тыкаю чоб не повадно было а так никогда
Oksana Petrakova
никогда не бью
Мда.... чтобы ударить рыбку придется потрудиться.
Rainbow Creation
я только так если где нибудь нагадил сделаю подзатыльник и всё
Ты что бить! Сума сошла! Они ведь тоже живые существа!!!!
Представьте ситуацию: ваше животное кидается на другое (я не имею в виду что ему надо спасать свою шкуру, или оно так сказать при исполнении) . Ваши действия? 1. Читаете лекцию о правилах поведения 2. Резко одёргиваете и говорите нельзя. Я так понимаю, что избивать животных психически нормальный человек не будет. Ещё думаю, что очеловечивать животных вредно для самих животных.
В детстве я ругала. но не била.

сейчас умная котяра у меня ;-) бить незачем