Домашние животные

Мой муж обижает кошку.Помогите как объяснить ему что она меньше в сотни раз.И что она животное а не человек...

когда она ему разорвет лицо - он сам все поймет
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
психология говорит, что отношение мужчин к кошкам, это скрываемое отношение к женщинам

только садист издевается над маленькими
Люси Фролова
ну и в лоб дайте ему, я бы так и сделала, а ЧТО ему можно кошку обижать, а мне его нельзя чтоли?!!!
начал с кошки, а закончит вами и ребенком!!! вы тоже потом что нибудь не так сделаеете или ребенок!!!!
а вообще с таким человеком поступила бы так
как муж может быть нормальным, если вы его сами боитесь?
Алла Звягина
пни его
кошечек нельзя обижать
Т. е. исходя из логики слонов и бегемотов обижать можно, раз они большие?
D=
Dakonya =))
Мой муж тоже не особо обожает животных, но нашу собачку ни разу не пнул! Хотя когда покупали, он был бедненький в шоке)) У них вообще, т. е. у мусульман, грех дома собаку держать, но вот с нашей Бусей так бережно общается, никогда ее не гладит, вообще, руками не трогает, но и никогда не пнет!!! Он вообще у нас не жестокий, детей тоже никогда не ударит, даже когда сильно разбалуются. Так что подумайте, действительно, на самом деле, похожа склонность к садизму и это одними словами и уговорами не вылечить! Он у вас с детства возможно с нарушенной психикой. Это вот так, через интернет не понять. Надо узнавать, что было с ним в детстве и что повлияло. Должен быть какой-то толчок. Может его родители били сильно, напугали, над ним дети поиздевались??? Да много причин может быть, нехватка материнской любви и т. д.
а муж-то нормальный? А, может, его кто-нить обижает, вот он на животине и отыгрывается
Покажите ему сколько стиит лечение кошки. Старайтесь не пускать кошку к нему. Объясните ему как сильно вы расстроитесь если кот умрет из за него. Можете поплакать когда он сново ударит кошку. Слезы тоже хорошее оружие. Скажите что для вас кошка как ребенок и дорога вам как родное дите.
" Дорогой слушай мне уже надоело смотреть как ты обижаешь, моё пушистое создания, если оно тебя бесит, нервирует Ты так и скажи а если тебе не куда выложить злость возьми и побейся об стенку) ) И если я увижу что ты трогаешь моего (мою) (Имя.) То я тебя так обижу будешь спать заместо моей (могео) котика на полу и будешь спать до тех пор пока не перестанешь его (её)обежать)) "Вот так с этого пора надеюсь всё кончится))