Домашние животные

Как упросить маму взять щенка? пожалуйста помогите!!

Ирина
А он тебе вообще нужен? Или так, на недельку в живую игрушку поиграть захотелось?. .
Мы лично твою маму не знаем и не знаем, почему она не разрешает, мы тут не экстрасенсы
Валентина Рязанцева
Лучший ответ
вся ответственность за щенка ляжет на маму, поэтому она против и не готова взвалить на себя еще одного члена семьи.. собака-это огромная ответственность! кормить, гулять, лечить мало, надо ее еще и выгуливать!! ! несмотря на снег, холод, ветер, ливень, раннее утро, день, вечер, а, если разболится животик, то ночью придется выводить не раз.. а это бывает в самый неподходящий момент!
выучись выйди замуж, потом заведешь себе щенка
Svetlana T
Особый подход нужен... надоедать с собакой лет 5-6 и все)
Мама, давай возьмём щенка!
Всё
Диана Валеева
Достали с этими вопросами
С начало сделай если можешь намёк " Мама, а тебе нравиться собаки? " . Потом спроси именно про ту породу которая тебе нравиться " Мама, а тебе нравиться (например) Йоркширский терьер? ". Дальше подготовь если сможешь презентацию ( ну а если не получиться хотя бы доклад или расскажи своими словами) . А потом скажи " Слушай мам, а давай купим Йоркширского терьера? " ну и в заключении скажи " Буду выгуливать его и ухаживать за ним! " Поверь у меня такая же проблема!
посмотри на неё невиными глазами скажи выгуливать буду, играть, мыть. и. т. п.
Мария Я
Надо сказать ей что ты будешь заботится о щенке сама а если будет какать поставь газету а если мыть попу тогда губкой ты сама